Плагин YJSG Framework - это современный, кроссбраузерный фреймворк шаблон для Joomla, который позволит создать на своей основе современный и функциональный ресурс. Он основан на последних трендах веб-технологий, таких как - Bootstrap 2 и 3, CSS3, HTML5 и другим.

Версия расширения: 2.3.6
 
Joomla расширение YJSG Framework

Описание расширения

Базовые скрипты данного фреймворка, отличаются модульной структурой, небольшим весом и широкой многофункциональностью. Благодаря организации базовых Java-скриптов (меню, панели, слайдеры и прочее) на библиотеке jQuery, в плагине YouJoomla YJSG Framework легко устранять возникающее неполадки, что значительно ускоряет и упрощает работу с сайтом.

Данное расширением Joomla является шаблоном структуры будущего сайта, основными преимуществами которого являются - адаптивность, высокая скорость загрузки, расширенные сниппеты, позитивно влияющие на поисковую оптимизацию сайта, множество макетов верстки и широкий набор функций. Плагином легко управлять из унифицированной административной панели, в нем встроено шесть различных типов меню, галерея, аудио- и видеоплеер, набор Google-шрифтов и шорткодов, адаптивные слайдеры, благодаря модульной структуре шаблона вы можете использовать не только встроенные расширения, но и при необходимости добавлять свои собственные. Описанный набор функций в совокупности с множеством настраиваемых параметров доступных в административной панели, позволит придать сайту индивидуальный облик.

Плагин Joomla удачный пример реализации многофункционального каркаса сайта. Простота в работе и расширенный функционал позволяют на основе фреймворка легко создавать индивидуальный сайт, а модульная структура шаблона, позволит быстро добавить к нему новый необходимый функционал.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2014
Дата обновления: 03-04-2019
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5652173913043 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.5652173913043 230

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.