AGE Themes Fashion Shop - это стильный и современный шаблон Joomla, специально разработанный для онлайн-магазинов модной одежды и магазинов одежды. С его элегантным и стильным дизайном этот шаблон идеально подходит для демонстрации и продажи широкого спектра модных товаров.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Fashion Shop
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает удобный интерфейс, что облегчает навигацию по сайту как владельцам магазина, так и покупателям. Главная страница тщательно разработана для выделения последних тенденций и рекомендуемых товаров, что позволяет посетителям быстро найти то, что они ищут. В шаблон также включена мощная функция поиска, позволяющая покупателям искать конкретные товары или категории.

Адаптивный дизайн этого шаблона гарантирует, что он выглядит и работает отлично на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это означает, что покупатели могут просматривать и покупать свои любимые модные предметы и в пути, улучшая их покупательский опыт.

Что касается настройки, AGE Fashion Shop предлагает широкий спектр возможностей для индивидуальной настройки внешнего вида и макета сайта. Владельцы магазинов могут легко изменить цветовую схему, модифицировать типографику и добавить собственный логотип и элементы брендинга для создания уникального и различительного онлайн-присутствия.

Этот шаблон также поставляется с различными полезными функциями для улучшения покупательского опыта. Он включает карусель продуктов, позволяющую владельцам магазина привлекать внимание к своим самым продаваемым или рекомендуемым товарам на главной странице. Шаблон также включает функцию сравнения товаров, что позволяет покупателям сравнивать разные предметы и принимать обоснованные решения о покупке.

Благодаря безшовной интеграции с расширениями электронной коммерции Joomla этот шаблон позволяет владельцам магазина легко управлять запасами, добавлять новые товары и осуществлять транзакции. Шаблон также поддерживает несколько платежных шлюзов, обеспечивая гладкий и безопасный процесс оформления заказа для покупателей.

В целом, AGE Themes Fashion Shop - это универсальный и профессиональный шаблон для Joomla, который идеально подходит для создания привлекательного и функционального онлайн-магазина модной одежды или магазина одежды. Благодаря своему стильному дизайну, удобному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, этот шаблон обеспечивает отличную платформу для демонстрации и продажи модных товаров.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2016
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Стиль и мода HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.44 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.44 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.