Шаблон LT Fashion разработан командой профессионалов для достижения самых высоких целей в сети интернет. Сайт с таким шаблоном станет эффективным инструментом в ваших руках, привлекая большее количество пользователей для продвижения вашего бренда. Современный, солидный дизайн и встроенный функционал выполнены по последнему слову в технологии сайтостроения. А придать вашему сайту уникальности поможет гибкая и простая настройка дизайна и функций!

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme Fashion
 

Описание шаблона

Этот макет специально разработан для порталов связанных с модой и связанных с ней интернет-магазинов. Ваш сайт будет иметь все для того что бы не только привлекать аудиторию красивым дизайном, который имеет Шаблон LT Fashion, но и увеличивать продажи за счет качественной подачи информации и товаров. Для управления настройками внешнего вида не нужно иметь специальных навыков - вы получите удобный конструктор сайта!

LTheme Fashion для выполнения целей по повышению продаж и трафика портала, имеет идеальную адаптацию для мобильных телефонов и планшетов. Встроенный интернет-магазин обладает простым и красивым видом, не имея ничего лишнего. Шаблон Joomla предоставляет четыре варианта цветовых схем для вашего сайта. Вы можете вести небольшой блог портала, это привлечет дополнительный трафик. Портфолио выполнено так, что бы выставить все достоинства вашего бренда и товаров максимально эффективно!

Солидный сайт, с современным дизайном и функционалом, предназначенным достигать самых высоких целей. Этот и другие шаблоны LTheme это, прежде всего, солидность и современность. Для повышения трафика и продаж ваш сайт должен удивлять и вызывать желание на него вернуться - этот шаблон справится с такой задачей!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В шаблоне настроеноа коллекция из 4 великолепных цветовых профилей конструкции web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции HikaShop, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 23-02-2015
Дата обновления: 27-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Стиль и мода HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.5608695652174 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.5608695652174 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.