AGE Themes Raise Up Onepage - профессиональный шаблон Joomla, специально разработанный для создания одностраничных веб-сайтов для бизнеса и корпораций. Этот шаблон предлагает стильный и современный дизайн, который одновременно привлекателен визуально и удобен для пользователей. Благодаря своему адаптивному макету, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет хорошо выглядеть на любом экране или устройстве.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Raise Up Onepage
 

Описание шаблона

Шаблон AGE Themes Raise Up Onepage включает в себя различные функции и настройки, которые позволяют настраивать ваш веб-сайт в соответствии с вашими конкретными потребностями. Он предлагает ряд готовых разделов и модулей, которые вы легко можете интегрировать в свой сайт, такие как основной слайдер, витрина команды, раздел услуг, галерея портфолио, отзывы и контактная форма. Кроме того, шаблон совместим с популярными расширениями Joomla, что позволяет дополнительно улучшить функциональность вашего веб-сайта, если это необходимо.

Одним из основных преимуществ этого шаблона является его простота использования. Он предоставляет удобный пользовательский интерфейс, который облегчает навигацию и настройку вашего веб-сайта. Вы можете легко управлять и организовывать свой контент с помощью встроенного конструктора страниц с функцией перетаскивания и удаления. Кроме того, шаблон полностью настраиваем, что позволяет изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы соответствовать вашей фирменной идентичности или личным предпочтениям.

Шаблон AGE Themes Raise Up Onepage также учитывает важность оптимизации для поисковых систем (SEO). Он разработан с учетом SEO-френдли код, а также структурированными данными. Это помогает поисковым системам, таким как Google, лучше понять и проиндексировать ваш веб-сайт, в конечном итоге улучшая ваше рейтинг в поисковой выдаче.

Что касается производительности, этот шаблон оптимизирован для быстрой загрузки и плавного взаимодействия с пользователем. Он построен с использованием чистого и легкого кода, минимизируя ненужные сценарии и файлы, которые могут замедлить ваш веб-сайт. Кроме того, он оптимизирован для скорости и производительности, приоритезируя эффективное выполнение кода и техники кэширования.

Еще одной примечательной особенностью этого шаблона является его поддержка многих языков. Он позволяет легко создавать многоязычные веб-сайты, носящие широкой аудитории и расширяющие вашу аудиторию до разных регионов и культур.

В заключение, шаблон AGE Themes Raise Up Onepage - это мощный шаблон Joomla, специально разработанный для создания одностраничных веб-сайтов для бизнеса и корпораций. Он предлагает стильный и современный дизайн, удобный пользовательский интерфейс и широкий спектр возможностей настройки. Благодаря его адаптивному макету, SEO-френдли структуре и оптимизированной производительности, этот шаблон является отличным выбором для тех, кто хочет создать профессиональный и привлекательный визуально веб-сайт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 18-06-2016
Дата обновления: 23-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5906976744186 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.5906976744186 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.