EngineTemplates Pet - это отзывчивый шаблон для сайта о животных, специально разработанный для Joomla. Этот шаблон предлагает привлекательный визуальный интерфейс и дружественную пользователю навигацию, что делает его идеальным выбором для ветеринарных клиник и предприятий, связанных с животными. Благодаря своему современному и профессиональному дизайну, этот шаблон предлагает широкий набор функций и возможностей для создания интересного и информативного веб-сайта.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон EngineTemplates Pet
 

Описание шаблона

ET Pet предоставляет чистый и организованный макет, который позволяет пользователям легко навигировать по сайту. На главной странице располагается важный заголовок с возможностью настраиваемого логотипа и панелью меню, которая позволяет пользователям легко получать доступ к различным разделам сайта. Шаблон также включает отзывчивый слайдер, позволяющий пользователям демонстрировать привлекательные изображения и важную информацию. Слайдер может быть легко настроен в соответствии с потребностями веб-сайта.

С помощью этого шаблона владельцы веб-сайтов могут создавать и управлять различными разделами контента для продвижения своих услуг и отображения информации о своей ветеринарной клинике. Шаблон включает предварительно разработанные разделы, такие как О нас, Услуги, Наша команда, Отзывы и Свяжитесь с нами, которые могут быть легко настроены и отредактированы для включения соответствующего контента. Это позволяет владельцам веб-сайтов эффективно представлять свои услуги, членов команды и отзывы клиентов, способствуя созданию доверия и уважения среди посетителей.

Более того, этот шаблон предлагает интеграцию с платформами социальных сетей, что позволяет пользователям легко делиться информацией и обновлениями через различные каналы. Иконки социальных сетей могут быть добавлены на сайт, позволяя посетителям связаться с ветеринарной клиникой на платформах, таких как Facebook, Twitter и Instagram. Эта интеграция помогает улучшить онлайн-присутствие клиники и достичь более широкой аудитории.

В отношении настройки дизайна, этот шаблон предлагает различные возможности, чтобы соответствовать индивидуальным предпочтениям и потребностям брендинга. Пользователи могут легко изменить цвета, шрифты и макеты различных разделов, чтобы создать уникальный и индивидуальный веб-сайт. Шаблон также включает выбор высококачественных изображений и иконок, связанных с уходом за животными, которые могут быть использованы на всем веб-сайте для улучшения его визуальной привлекательности.

Более того, EngineTemplates Pet создан на мощной платформе Joomla, обеспечивая надежное и безопасное основание для веб-сайта. Это гарантирует, что веб-сайт остается стабильным и функционирует оптимально, даже при высоких объемах трафика. Кроме того, Joomla предлагает ряд расширений и плагинов, которые могут быть интегрированы с шаблоном для расширения его функциональности и улучшения пользовательского опыта.

В заключение, EngineTemplates Pet - это качественный и привлекательный шаблон Joomla, специально разработанный для ветеринарных клиник и предприятий, связанных с животными. Благодаря удобному интерфейсу, настраиваемому дизайну и широкому набору функций, этот шаблон позволяет владельцам веб-сайтов создать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие для их ветеринарной клиники.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 15-10-2018
Дата обновления: 24-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Медицина Портфолио Флора и фауна
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EngineTemplates

Рейтинг:
4.4313725490196 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.4313725490196 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.