GavickPro Siggi - это универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для персональных блогов. Этот шаблон, с его современным и чистым дизайном, предлагает идеальную платформу для блоггеров, чтобы продемонстрировать свой контент в привлекательном и увлекательном виде.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон GavickPro Siggi
 

Описание шаблона

Благодаря простому интерфейсу и интуитивным функциям, этот шаблон позволяет блоггерам легко настроить свои веб-сайты в соответствии с предпочтениями. Он предлагает широкий выбор опций для настройки макета, позволяя блоггерам создавать уникальные и индивидуальные дизайны. От выбора разных цветовых схем до выбора из нескольких позиций модулей, этот шаблон дает блоггерам свободу сделать свои блоги по-настоящему выдающимися.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его отзывчивый дизайн. Он полностью оптимизирован для мобильных устройств, гарантируя, что ваш блог будет выглядеть отлично и работать без сбоев на смартфонах и планшетах. Эта отзывчивость является важной в сегодняшнем мобильно направленном мире, поскольку позволяет вашим читателям получать доступ к вашему блогу и наслаждаться вашим контентом в любое время и в любом месте.

В дополнение к его визуальной привлекательности, шаблон GK Siggi также предлагает ряд практических функций, которые повышают общий пользовательский опыт. Он включает мощное мега-меню, которое позволяет блоггерам организовывать свой контент структурированно и удобно для навигации. Это помогает читателям быстро и эффективно находить информацию, которую они ищут.

Более того, этот шаблон включает надежную систему комментирования, которая способствует взаимодействию с читателями. Он позволяет посетителям оставлять комментарии к записям блога, способствуя активности и созданию ощущения сообщества вокруг вашего блога. Кроме того, этот шаблон легко интегрируется с платформами социальных сетей, позволяя блоггерам делиться своим контентом через различные каналы и привлекать более широкую аудиторию.

Для блоггеров, которые стремятся монетизировать свои веб-сайты, этот шаблон предлагает отличные возможности для рекламы. Он включает различные позиции для размещения рекламы, позволяя вам отображать рекламу из различных сетей и генерировать доход с вашего блога.

Что касается производительности, этот шаблон оптимизирован для скорости и эффективности. Он построен на прочной основе, что обеспечивает быстрые времена загрузки, что гарантирует, что ваш блог будет предлагать плавный и безупречный опыт вашим читателям.

В заключение, GavickPro Siggi - это функциональный и визуально привлекательный шаблон для Joomla, специально разработанный для персональных блогов. Его настраиваемый макет, отзывчивый дизайн и практические функции делают его идеальным выбором для блоггеров, которые хотят создать уникальное и привлекательное онлайн-присутствие. С помощью этого шаблона блоггеры могут эффективно демонстрировать свой контент, взаимодействовать с аудиторией и создавать успешный блог.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 27-08-2019
Дата обновления: 15-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.4455445544554 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.4455445544554 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gavern Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Богатые возможности для ускорения времени загрузки сайта: Gzip сжатие, URI, динамический язык стилей, оптимизированные изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.