GavickPro Folio - это шаблон Joomla, специально разработанный для создания впечатляющих портфолио. Этот шаблон предлагает ряд функций и настроек, которые помогут пользователям продемонстрировать свою работу и проекты в привлекательном и профессиональном стиле.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон GavickPro Folio
 

Описание шаблона

С помощью этого шаблона пользователи могут легко создать впечатляющий веб-сайт портфолио для отображения своих творческих проектов, работ, фотографий или дизайна. Шаблон предлагает чистый и современный дизайн, который позволяет сосредоточиться на вашем контенте.

Одной из особенностей шаблона GK Folio является его полностью адаптивный дизайн, который гарантирует, что ваше портфолио будет отлично выглядеть на всех устройствах, от настольных компьютеров до планшетов и смартфонов. Это облегчает посетителям навигацию и изучение вашего портфолио, независимо от используемого ими устройства.

Шаблон предлагает различные варианты макета, позволяющие выбрать из разных сеточных или кирпичных макетов для элементов вашего портфолио. Вы можете демонстрировать свою работу в привлекательной форме, с возможностью настройки фильтров и вариантов сортировки, чтобы посетителям было легче найти то, что они ищут.

Этот шаблон также включает в себя различные варианты настройки, позволяющие настроить ваше портфолио в соответствии с вашим стилем и брендированием. Вы можете легко настроить цвета, шрифты и макеты, чтобы создать согласованный и визуально впечатляющий веб-сайт портфолио.

Помимо функций, связанных с портфолио, этот шаблон Joomla обладает интеграцией с популярными социальными сетями, позволяя вам продвигать свою работу и поддерживать связь с вашей аудиторией. Он также поддерживает мультимедийный контент, позволяя вам включать видео или интерактивные элементы в ваше портфолио.

В целом, GavickPro Folio предлагает мощное и гибкое решение для создания профессионального веб-сайта портфолио. Независимо от того, являетесь ли вы художником, фотографом, дизайнером или творческим профессионалом, этот шаблон предоставляет инструменты и гибкость для продемонстрирования вашей работы в увлекательном и привлекательном стиле. Благодаря адаптивному дизайну, вариантам настройки и интеграции социальных сетей этот шаблон является отличным выбором для всех, кто хочет создать впечатляющее онлайн-портфолио.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-10-2019
Дата обновления: 15-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.4795918367347 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.4795918367347 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gavern Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Богатые возможности для ускорения времени загрузки сайта: Gzip сжатие, URI, динамический язык стилей, оптимизированные изображения и спрайты.

 

Комментарии  

dioniy
0 #1 dioniy 13.02.2024 15:56
Правильная ссылка на демо: https://folio.demo.gavick.com/

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.