Многие поклонники звезд любят обращаться в интернет для поиска свежей информации о своих кумирах. Сайт, который дает такую информацию обязательно должен быть сделан в исполнении пестрых заголовков и волнующих фотографий на фоне. Сделать такой сайт поможет шаблон IT Paparazzi, который по мере заполнения действительно станет похожим на настоящего папараци.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон IceTheme Paparazzi
 

Описание шаблона

Вы являетесь владельцем сайта посвященного знаменитостям и подробностям их личной жизни? Что ж, в таком случае шаблон Paparazzi, это то, что вам требуется. Этот шаблон студии IceTheme подойдет для любого папарацци-сайта. Давайте рассмотрим данный шаблон Joomla чуть ближе.

Главная страничка шаблона напоминает настоящую обложку глянцевого журнала - настолько пестрым и ярким он получился. В верхней части расположен логотип, ссылки для входа существующих пользователей сайта, регистрации и строка поиска для поиска конкретных новостей связанных с определенными знаменитостями. Вплотную с логотипом находится список доступных категорий и под категорий сайта. Ниже находится динамичный слайдер, служащий своего рода афишей сайта и рассказывающий пользователю о самых горячих и интересных новостях в мире селебрити. Используйте слайдер для того, чтобы привлечь внимание случайного посетителя самыми пикантными новостями о знаменитостях - заставьте его остаться подольше на сайте. Далее простирается вертикальный блок новостей, а с правой части расположен блок для входа пользователей, регистрации и напоминании пароля. Ниже есть блок видео недели, блок для избранных новостей и блок пользователей сайта, находящихся в данный момент на вашем сайте. В самом же низу страницы есть небольшая мини-галерея из эскизов к главным новостям сайта.

Помимо привлекательного дизайна, шаблон можно настроить на свой вкус выбрав один из шести доступных цветовых стилей - красный, темно-синий, фиолетовый и некоторые разновидности зеленого. Яркий, выразительный, запоминающийся и настраиваемый - каким еще должен быть шаблон сайта о новостях в мире знаменитостей?

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 16 позиций для расположения модулей.
  • Оформление шаблона содержит подборку из 6 великолепных расцветок для web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Drop-Down меню с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, IceShare плагин и IceCaption модуль для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5.

Спецификации:

Дата выхода: 03-09-2010
Дата обновления: 10-10-2013
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Музыка
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: IceTheme

Рейтинг:
4.4644549763033 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.4644549763033 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Функциональный Framework с множеством параметров, позволяет изменять стиль, логотип, шрифты, расположение колонок и ширину модулей прямо из бэк-энда.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Поддержка расширений

Тема совместима с самыми популярными сторонними расширениями Joomla, поэтому вы можете без проблем использовать их при создании своего сайта.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.