Шаблон JM Kids Fashion VirtueMart Store подойдет для интернет-магазина детской одежды. Великолепный красочный дизайн придется по вкусу всем вашим посетителям. Большой слайдер в верхней части сайта покажет все специальные предложения и скидки вашего магазина. Так же кроме основного меню на сайте можно найти интересный вывод категорий в центре, что смотрится очень стильно. Выбрав данный шаблон будьте уверены, что все родители будут заказывать одежду только у вас.

Версия шаблона: 1.0.8
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster Kids Fashion Store
 

Описание шаблона

Выбор дизайна вашего электронного магазина детской одежды дается не просто? Ваша проблема решена, взгляните на красочный шаблон студии Joomla-Monster под названием JM Kids Fashion Store. Этот шаблон и его виртуальные стеллажи с детской одеждой восторженно зазывают маленьких модников и их родителей к себе за покупками. Пусть даже целевое назначение здесь узко определено, это не является недостатком. Разве можно назвать сайт на 100% предназначенный для продажи детской одежды плохим? Едва ли.

Основной информационный блок белого цвета, что разумно относительно позиционирования информации, заголовки же выполнены озорным разноцветным шрифтом, меню навигации находится на небесно-голубом фоне, что делает шаблон радующим глаз. С помощью встроенных расширений можно разделить одежду по категориям: по возрасту, полу, типу одежду и модели, для чего в шаблоне уже существуют привлекательные разноцветные иконки, выполненные в уникальном минималистичном стиле. JM Kids Fashion Store содержит в себе стандартные образцы фотографий с одеждой, которые вам останется только заменить на свои. Изменить цветовое оформление можно лишь нажав на один из трех кружочков в нижнем блоке сайта, при этом блок навигации изменит свой цвет с изначального голубого на синий или горчично-желтый.

Многоцветный шаблон Joomla JM Kids Fashion Store для онлайн-магазина детской модной одежды неоднократно порадует не только ваших заказчиков, но и вас.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона охватывает 3 вариаций готовых цветовых профилей для вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и лучшего бесплатного компонента электронной коммерции VirtueMart, DJ-VMPageBreak, а так же модуля галереи и слайдов - DJ-MediaTools.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 14-04-2014
Дата обновления: 13-12-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода Семья и дети VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.6299559471366 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.6299559471366 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF2 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF2 Framework, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.