Шаблон JM JoomAds - это идеальное решение для создания интернет-магазина. Шаблон оснащен множеством различных модулей, благодаря которым все ваши товары будут на виду. На главной странице можно увидеть два интересных слайдера, что они будут показывать решать только вам. Нижний слайдер может выводить большое количество новостей, по умолчанию пользователь видит только 4 новости, чтобы увидеть остальные, прийдется немного прокрутить. Выбрав данный шаблон для сайта, вы можете быть уверены, что продадите любой товар.

Версия шаблона: 1.1.2
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster JoomAds
 

Описание шаблона

Успешный интернет-магазин начинается с выбора удачной обертки для сайта. Универсальный шаблон JM JoomAds разработан для продающих порталов. Он прост в установке, удобен в наполнении и очень привлекателен. Шаблон студии Joomla-Monster создан специально для сайта, на котором планируется размещение разнообразных объявлений.

Первое, что можно увидеть при просмотре данного шаблона - строка поиска и меняющиеся слайды, на которых размещены самые выгодные и актуальные изображения. Шаблон JM JoomAds в целом очень красочен и ярок. Посетитель сайта, созданного с его использованием, сразу получит возможность просмотреть все имеющиеся категории предложений, самые популярные и продвигаемые объявления. Также есть возможность предоставить к просмотру пользователей последние добавленные предложения.

Цветовое оформление шаблона имеет довольно яркие оттенки. На общем фоне белого цвета можно увидеть множество предложений, выделенных яркими оттенками. Все категории выделены определённым цветом. Четыре цветовые схемы представлены мягкими благородными оттенками: голубым, коралловым, пыльной розой и фисташковым. Все основные оттенки спокойны и не являются агрессивными. На данном шаблоне можно поместить большое количество изображений, которые взяты из размещённых объявлений, с указанием параметров предложений.

Главная страница шаблона разбита на несколько блоков, с помощью которых можно эффективно выделять необходимые объявления. Данный шаблон интегрирован с основными социальными сетями для удобства посетителей, которые будут входить на сайт, через свои аккаунты в Твиттере, на Фейсбуке, Пинтересте или Гугл+.

Особая изюминка шаблона - крупные фотографии, четко выделяющиеся на светлом фоне. Каждое объявление раскрывается на отдельной странице. При его размещении можно добавить видео, указать местоположение на карте, уточнить срочность или дать короткую характеристику. Статистика показов позволит отслеживать популярность. Посетитель сайта сможет использовать хорошо настроенный поиск. Главное меню располагается сверху, выбор категорий - слева. Центральный слайдер очень оригинален, изображения движутся в двух направлениях: акцентируя внимание на конкретном товаре, анонсируется его положение в ленте, в окружении других товаров, которые также могут заинтересовать потенциального покупателя, зашедшего на сайт.

В целом, это солидный шаблон Joomla для серьезных бизнес-проектов. Он удобен для владельца сайта и интересен для пользователей. Шаблон может быть использован при создании портала объявлений. В нем предусмотрено всё, что в принципе нужно для рядового пользователя, решившего разместить свой предложение или найти подходящий вариант приобретения товара. Продуманный дизайн и приятная цветовая гамма сделали представленный шаблон идеальным решением для портала объявлений.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление шаблона охватывает набор из 4 хорошых цветовых схем для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и компонента объявлений с модулем поиска - DJ-Classifieds, а так же модуля галереи и слайдов - DJ-MediaTools.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 21-03-2014
Дата обновления: 18-01-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Универсальный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.4615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.4615384615385 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF3 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF3 Framework, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.