В связи с бурным развитием интернета, создание сайта при помощи сторонних разработчиков уходит в прошлое. На сегодня существует бесчисленное количество способов, которые помогут в поставленной задаче, при этом они не требуют знания кода. Вот почему многие предпочитают заниматься открытием сайта самостоятельно. Если вам необходимо, как другим, быстро и легко получить желаемый результат, то лучшего помощника, чем шаблон Avanca не найти.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон Joomlage Avanca
 

Описание шаблона

Он может заинтересовать абсолютно всех, так как подходит для любого коммерческого и некоммерческого проекта. С Joomlage Avanca у вас получиться создать сайт любого типа: официальный, визитку, блог, портфолио и т.д.

Шаблон Joomla не только имеет привлекательный внешний облик, но также отвечает всем современным стандартам. В его состав входит пять готовых стилей для визуального оформления, сорок восемь позиций под модули, а также шесть макетов страниц. Помимо этого здесь есть возможность установить анимированный слайдер, фоновое изображение и рекламные баннеры. Если и этого будет мало, то в панели управления существуют множество настроек на все случае жизни: смена логотипа, шрифта, выбор цвета и многое другое. Шаблон Avanca предлагает расширенные возможности для отображения контента, есть несколько вариантов стилей для вывода текста, кнопок и тегов. Ну а к материалам, опубликованным в блоге, можно оставлять комментарии. Для тех, кто работает с картинками, может быть спокоен, так как есть галерея изображений и при желании она позволит создать портфолио на отдельной странице.

Шаблоны Joomlage помогут сконцентрировать ваше внимание на процессе работы, а не на решении мелких проблем, к тому же, они обладают стильным внешним видом и неплохим функционалом. Вы можете убедиться в этом на личном опыте, просто потратьте пару минут на установку и настройку.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 48 позиций для расположения модулей и несколько суффиксов цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 5 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.5+.

Спецификации:

Дата выхода: 06-06-2013
Дата обновления: 04-08-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomlage

Рейтинг:
4.465 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.465 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.