Формирование внешнего вида сайта, а также отладка его функционала представляют собой довольно трудоёмкий процесс, который по зубам далеко не каждому пользователю интернета. Именно для тех, кто заинтересован в скорейшем получении результата и не намерен сосредотачиваться на длительных задачах по самостоятельно разработке страница, создан шаблон B2B. Продукт предлагает вам моментально приступить к работе с готовым веб-ресурсом и начать заполнять его на своё усмотрение, не тратя ни одной лишней минуты.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates B2B
 

Описание шаблона

Гибкая и адаптивная структура макета напрашивается на пользовательские информационные страницы, новостные сайты и официальные интернет-платформы каких-либо фирм. JoomlaPlates B2B, как шаблон, отлично справляется со своей половиной работы, обеспечивая будущий веб-проект перспективными возможностями и стильным дизайном, благодаря которым пользовательский сайт можно будет настроить под любые нужды и вкусы.

Шаблон JP B2B бросается в глаза классической панелью навигации и абсолютно интуитивным строением сайта, в которой главная страница фактически предстаёт лицом всего ресурса. Тем пользователям, что решат начать работу над своим сетевым ресурсом, будет приятно обнаружить возможность смены цветового профиля интерфейса, а также загрузки персональных изображений на фоновые обои и графические интерактивные слайды. Макет поддерживает различные расширения, добавляющие сайту дополнительный функционал или ряд новых инструментов, при этом не вызывая технических неполадок. Создавая шаблон Joomla, разработчики отлично проработали каждую его деталь, что позволило им выпустить отменный продукт, не страдающий от каких-либо ошибок или других серьёзных изъянов в своей начинке. Для дополнения текстовых материалов более примечательными элементами, вы можете использовать ряд графических иконок, идущих в комплекте с шаблоном. Стоит также подчеркнуть наличие формы регистрации пользовательского аккаунта, а также удобную поисковую систему для быстрой сортировки имеющегося контента на странице.

На данный момент нет никаких сомнений в высоком профессионализме студии, подарившей нам шаблоны JoomlaPlates с их богатым функционалом и отличной технической частью. Помимо этого, тяжело не отметить современный дизайн, которым обладает вся продукция данной линейке.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон содержит 5 прекрасных цветовых расцветки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-05-2017
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.472972972973 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.472972972973 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Комментарии  

Виктор
0 #3 Виктор 04.05.2017 10:29
спасибо
Виктор
0 #1 Виктор 03.05.2017 13:28
а где шаблон ? ошибка 404
Support
0 #2 Support 04.05.2017 06:18
Исправлено.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.