JoomlaPlates BiZ - профессиональный и функциональный шаблон для бизнеса для Joomla, разработанный специально для нужд предприятий и корпоративных сайтов. С его современным и стильным дизайном этот шаблон идеально подходит для демонстрации продукции, услуг и портфолио вашей компании профессиональным и привлекательным образом.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates BiZ
 

Описание шаблона

Этот шаблон предоставляет удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет вам легко настроить и управлять вашим сайтом без каких-либо технических навыков. Он поставляется с комплексом опций настройки, позволяющих настроить каждый аспект вашего сайта, включая цвета, шрифты, макет и многое другое. Это обеспечивает уникальность вашего сайта и его соответствие корпоративной идентичности.

Одной из особенностей этого шаблона является его адаптивный дизайн, который гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть замечательно и работать безупречно на любом устройстве или экране. Независимо от того, используют ли ваши посетители настольный компьютер, планшет или смартфон, у них будет безупречный опыт просмотра сайта, что способствует повышению взаимодействия и конверсии.

JoomlaPlates BiZ также включает в себя различные готовые макеты страниц, что облегчает создание различных секций вашего сайта, таких как главная страница, страница о нас, страница услуг и т. д. Данные предварительно разработанные макеты могут быть настроены по вашим потребностям, что позволяет создать сайт, идеально соответствующий вашему бизнесу.

Этот шаблон также включает в себя различные встроенные функции, которые расширяют функциональность вашего сайта. Он поставляется с мощным модулем слайд-шоу, который позволяет создавать привлекательные визуально слайдеры для демонстрации продуктов или ключевого контента. Кроме того, он поддерживает ряд сторонних расширений, которые могут быть легко интегрированы в ваш сайт, дополнительно расширяя его функциональность.

Кроме того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, что гарантирует высокое ранжирование вашего сайта в результатах поиска и привлечение органического трафика. Он также совместим с последней версией Joomla, что обеспечивает безопасность и актуальность вашего сайта.

В заключение, JoomlaPlates BiZ - это гибкий и мощный шаблон Joomla, специально разработанный для бизнеса и корпоративных сайтов. С его современным и настраиваемым дизайном, адаптивным макетом и встроенными функциями, этот шаблон предоставляет все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного онлайн-присутствия для вашего бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-04-2019
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.4611650485437 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.4611650485437 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.