JoomlaPlates Sensation - универсальный и впечатляющий на визуализацию шаблон, разработанный для творческих студий, использующих Joomla. Этот шаблон предлагает множество мощных функций и современный, стильный дизайн, который впечатлит как клиентов, так и посетителей. Благодаря интуитивному интерфейсу и настраиваемым параметрам, пользователи могут легко создать профессиональный и уникальный веб-сайт, отвечающий их специфическим потребностям.

Версия шаблона: 1.0.001
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Sensation
 

Описание шаблона

Одной из особенностей этого шаблона является его отзывчивый дизайн, гарантирующий, что веб-сайт будет выглядеть и функционировать безупречно на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Этот дружественный к мобильным устройствам подход улучшает пользовательский опыт и облегчает навигацию и доступ к контенту с любого устройства.

Шаблон поставляется с различными предустановленными макетами и стилями, предоставляя пользователям множество вариантов для создания своего веб-сайта. Эти макеты могут легко настраиваться с помощью встроенной панели администрирования Joomla, что позволяет без проблем интегрировать фирменный стиль и дизайн.

Этот шаблон также предоставляет широкий спектр функций, которые улучшают функциональность веб-сайта и взаимодействие с пользователями. В него включены плавные эффекты прокрутки, зрелищные анимации и различные модули, которые можно добавлять на веб-сайт, чтобы отображать контент визуально привлекательным образом. Кроме того, такие функции, как гибкий слайдер, расширенные возможности типографики и интеграция социальных сетей, упрощают настройку и продвижение веб-сайта.

Благодаря чистому и хорошо структурированному коду, этот шаблон обеспечивает быструю загрузку, оптимизируя общую производительность веб-сайта. Оптимизация для поисковых систем (SEO) также является приоритетом, позволяя веб-сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика.

Этот шаблон предлагает простой интерфейс, что делает его удобным для управления и обновления веб-сайта как у лиц с разным уровнем технической экспертизы. Подробная документация и команда службы поддержки также помогают пользователям решать любые проблемы и максимально использовать потенциал шаблона.

В заключение, шаблон JoomlaPlates Sensation - исключительный выбор для творческих студий, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие. Его потрясающий дизайн, универсальность и удобные функции делают его идеальной платформой для демонстрации проектов и эффективного взаимодействия с клиентами и посетителями. Используя мощь Joomla, этот шаблон дает возможность пользователям создавать завораживающие веб-сайты, оставляющие неизгладимое впечатление.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.13.

Спецификации:

Дата выхода: 05-09-2018
Дата обновления: 24-01-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9.13
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.4669811320755 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.4669811320755 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.