JoomlaPlates Simple - минималистичный шаблон Joomla, разработанный для создания чистого, современного и удобного в использовании дизайна веб-сайтов. Этот шаблон предлагает простой способ создать профессиональный и привлекательный визуально сайт, подходящий для различных целей.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Simple
 

Описание шаблона

Шаблон JP Simple имеет элегантный и простой дизайн, который делает акцент на простоте и удобстве использования. Он предлагает минималистичный макет со множеством белого пространства, что позволяет вашему контенту выделиться и привлечь внимание посетителей. Чистый дизайн шаблона гарантирует, что ваш веб-сайт выглядит организованным и без лишних элементов, что улучшает общий пользовательский опыт.

Благодаря адаптивной верстке, этот шаблон обеспечивает отличный внешний вид вашего веб-сайта на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Адаптивность - это важное требование в сегодняшнем мобильно ориентированном мире, так как она позволяет ваших посетителям иметь беспрепятственный опыт просмотра вне зависимости от используемого устройства.

Шаблон предлагает широкий спектр настроек, позволяющих вам настроить внешний вид вашего веб-сайта в соответствии с вашими конкретными потребностями. Вы можете легко изменять цвета, шрифты и другие визуальные элементы с помощью интуитивного административного интерфейса Joomla, что дает вам полный контроль над оформлением вашего веб-сайта.

Помимо визуальной привлекательности, этот шаблон также отличается функциональностью. Он поставляется с разнообразными встроенными функциями и расширениями, которые улучшают удобство использования и производительность вашего веб-сайта. Среди них: адаптивный слайдер, несколько позиций модуля, интеграция с социальными сетями и мощная система меню.

Одной из особенностей этого шаблона является его простота использования. Он имеет удобный пользовательский интерфейс, что делает навигацию и настройку вашего веб-сайта простыми, даже для начинающих пользователей. Независимо от ваших навыков работы с Joomla, вы найдете интуитивный дизайн этого шаблона и подробную документацию бесценными ресурсами.

Шаблон также оптимизирован для поисковых систем, что помогает вашему веб-сайту занимать высокие позиции в результатах поиска. Его чистая структура кода и дружелюбный к поисковым системам дизайн гарантируют, что поисковые системы могут легко индексировать ваш сайт, улучшая его видимость и привлекая больше органического трафика.

В заключение, шаблон JoomlaPlates Simple - это универсальное и элегантное решение для создания стильного и удобного веб-сайта. Его минималистичный дизайн, адаптивная верстка, обширные возможности настройки и встроенные функции делают его отличным выбором для различных онлайн-проектов. Независимо от того, создаете ли вы личный блог, портфолио или корпоративный сайт, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания визуально привлекательного и функционального онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон имеет 3 чудесных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 29-05-2019
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.4146341463415 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4146341463415 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.