Любой привлекательный сайт должен нести в себе основную мысль или идею своего хозяина. Донести правильность важной для вас информации поможет шаблон Work. Его содержание и огромный функционал позволит открыть весь потенциал вашего проекта, не затратив лишнего времени. Возможность получать максимальную отдачу от своего сайта делает шаблон, не заменим помощником в работе.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Work
 

Описание шаблона

Если вы планируете создать сайт для бизнеса и хотите получить массу положительных отзывов о нём, то вам просто необходимо иметь достойный сайт. Рассказывая о своём баре, ресторане, гостинице или офисе нужно учитывать особенности вашего проекта. Шаблон Work имея большие возможности способен дать то, что так необходимо для продуктивной работы. А лаконичный дизайн позволит сконцентрироваться посетителям на важной информации.

Первое, что позволит легко отличить ваш сайт от других - это красивый, стильный и современный дизайн. Анимированные элементы и детально настраиваемые модули, удивят и привлекут внимание посетителей. Шаблон Joomla имеет ряд необходимых и подробно описанных настроек на все случаи жизни, что даст почти безграничную свободу в создании сайт для ваших целей. Слайд-шоу на главной странице сообщит последнюю информацию в удобной форме. Большое количество модулей позволят гибко настроить финальный вид страниц. Имеется возможность менять цветовую гамму и шрифт в зависимости от стилистических особенностей вашего проекта. Особую важность играет простая и понятная структура страниц, она не отвлекает и даёт важную информацию в удобном виде. Стильное статическое меню и всплывающие картинки так же добавят комфорта вашим посетителям. Возможность менять фоновое изображение и изменять стили модулей придадут правильную атмосферу для прочтения текста.

Количество факторов влияющих на успешное продвижение вашего бизнеса можно увеличить, грамотно подойдя к созданию сайта. Уникальность, красивый дизайн, возможность гибкой настройки, всё это делает шаблоны JoomlaPlates отличным выбором.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 53 позиций для расположения модулей и 8 суффиксов.
  • Оформление шаблона содержит разновидность из 10 модификаций отличных расцветок для веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 14-04-2015
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.4474885844749 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.4474885844749 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.