JA Appolio - уникальный шаблон, разработанный для создания своего портфолио и других демонстрационных материалов. Как и другие, он построен на последней версии T3 Framework, что позволяет совмещать шаблон с Bootstrap 3. Благодаря встроенному EasyBlog, доступен новый компонент авторизации SLogin. Помимо удивительных особенностей шаблона, тема отличается ненавязчивым дизайном параллакса, чтобы максимально правильно распределить интерактивные компоненты Вашего сайта.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Appolio
 

Описание шаблона

Совершенно, универсальный шаблон Joomla, подходящий для блогов, новостных лент, различных сообществ. Симпатичная реализация графики, в особенности анимация картинок и реализация способа подачи информации. Наличие функционала облачного хранилища данных позиционирует шаблон студии JoomlArt, как приверженца современных технологических решений призванных не только обеспечить посетителя информацией, но и предоставить место для её хранения.

Отличительной деталью шаблона является прекрасная анимация картинок веб-страницы, плавное перемещение от текстовых вставок к графической составляющей и наоборот отметит для себя любой посетитель. Динамическое главное меню, располагается в самом верху страницы, а также доступно при нажатии кнопки справа. Разнообразная палитра цветов доступна для основных линий веб-портала. Подача информации выполнена при помощи баннеров между картинками, оформленных в сочетании картинок и текста. Шаблон оснащен соответствующей инфраструктурой: - ведение блога; - регистрация клиентов; - пользовательские кабинеты; - обратная связь; - интеграция с соц сетями...

Абсолютно новое видение в оформлении веб-порталов характеризует шаблон JoomlArt Appolio и придется по вкусу для любой аудитории, как искушенной дизайном, так и нет.

Просто использования шаблона, во многом обусловлена его разработкой под всем известный CMS Joomla. Использовать шаблон Joomla для того, чтобы выделить собственный проект из массы однотипных клонов, не составит труда, весь процесс хорошо освещен на многочисленных форумах, сервис служба агентства также не останется в стороне.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема темы охватывает пять вариаций цветовых оболочек на выбор, которые замечательно будут вписываться в какую угодно тематику web-сайта.
  • В шаблоне настроено использование нестандартных интернет-шрифтов Google, которые прекрасно настроены под макет веб сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, EasyBlog и SLogin для Joomla!, а так же Bootstrap 3.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 03-12-2013
Дата обновления: 21-07-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5714285714286 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.