JoomlArt Cagox - это очень яркий, эффектный шаблон интернет-магазина женской и мужской одежды, обуви, и аксессуаров. Не все сайты - информационные. С некоторых что-то и продавать надо. Именно таков шаблон JA Cagox: он имеет дизайн интернет-магазина и поддерживает возможность оплаты банковскими карточками. Сайт на основе данного шаблона - это модный интернет-бутик: предназначен для продажи не простой, а довольно-таки недешевой продукции: дорогой одежды, обуви, аксессуаров.

Версия шаблона: 2.0.1
SafariJoomla шаблон JoomlArt Cagox
 

Описание шаблона

Модные мужские костюмы, женские платья, сумочки и аксессуары - вещь очень востребованная. пусть продаются они не так часто - но зато за очень хорошие деньги. Шаблон JA Cagox поможет вам создать эффектный сайт по их продаже. Сайт с шиком: как раз под стать вещам. Шаблон предназначен для продажи следующих вещей:

Шляпы - Стильные мужские и женские шляпы.
Штаны и джинсы - Женские брюки и джинсы: стрейч, с потертостью, рваные, непринужденные и другие. Мужские брюки и джинсы: кожаные.
Хлопчатобумажная одежда.
Подарки и аксессуары - Очки, колье, браслеты и другие.
Женские сумки.
Обувь - Женские и мужские туфли, летняя обувь.

JoomlArt Cagox - это стильный и модный шаблон Joomla, разработанный специально для онлайн-магазинов модной одежды и аксессуаров. Уникальный дизайн шаблона, включающий три разные главные страницы и классическое черно-белое оформление, делает его идеальным для привлечения любителей моды на ваш сайт и стимулирования покупок.

Созданный в 2015 году, JA Cagox преодолел испытание временем, продолжая успешно функционировать в качестве онлайн-магазина моды и способствовать продвижению вашего бизнеса в области одежды. Он обладает поддержкой как PayCart, так и VirtueMart - двух основных компонентов для интуитивно понятного опыта онлайн-шоппинга.

Своей особенностью JA Cagox является встроенный блог Joomla, что позволяет владельцам сайтов управлять и публиковать свои статьи без необходимости установки сторонних решений. Благодаря последней версии T3 Framework, этот шаблон плавно работает на всех подключенных устройствах и мобильных экранах, обеспечивая удобство использования и приятный пользовательский опыт.

В общем, JoomlArt Cagox - это надежный и функциональный шаблон, способный удовлетворить все потребности вашего онлайн-магазина модной одежды. Этот шаблон, как и все шаблоны JoomlaArt - настоящее произведение искусства.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оформление шаблона содержит 1 грандиозную цветовую схему для web-сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, электронной коммерции PayCart & VirtueMart, а так же JA Extension Manager, JA Advanced Custom Module и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 04-02-2015
Дата обновления: 06-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4533333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.4533333333333 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.