Шаблон JA Mendozite отлично подойдет для сайта с бизнес тематикой. Будучи администратором сайта с данным шаблоном, вам не составит труда настроить размеры модулей и выбрать один из четырех видов меню. Красивый слайдер в верхней части сайта не даст пропустить ни одной новости вашим посетителям и позволит оставаться в курсе всех последних событий в мире бизнеса. Кроме того шаблон будет отображаться идеально на всех устройствах.

Версия шаблона: 1.1.1
SafariJoomla шаблон JoomlArt Mendozite
 

Описание шаблона

Представляется вашему вниманию шаблон Mendozite, выполненный студией JoomlArt, специально для CMS Joomla. По самой структуре, шаблон отлично подходит для сайта-визитки какой-либо компании или предприятия. Шаблон содержит в себе в основном светлые тона и имеет восемь различных цветовых вариаций на выбор.

Первая цветовая схема - это Default, содержит в себе светло-красные и темные оттенки. Фон делится на три части, где верхняя и нижняя часть темного цвета, а часть по середине, основная часть сайта, там фон светло-серого цвета.
Следующей темой будет Coffee Color. Фоном данной темы являются бледно-коричневый, и светло-серый цвета сплошной заливки. В шаблоне выполнены кофейные цветовые оттенки.
Далее идет Green Color, фон которой реализован в трех цветах, верхняя - бледно-зеленый; основная часть - светло-серая; нижняя - черный, где все выполнено в виде текстуры. Преобладающими цветовыми оттенками на сайте будут зеленый и черные цвета.
Blue Color - выполнен в светлом виде с голубыми и черными цветовыми тонами. Цветами фона являются голубой, светло-серый и черные сплошные заливки.
Еще одна цветовая схема - Orange Color, где фоном представлены верхняя и нижняя часть в виде темной текстура, а основная часть светло-серым сплошным цветом. Шаблон украшают оранжевые цветовые оттенки.
Следующая тема - Pink Color, реализованная в темно-розовых и черных тонах. Основной фон данной темы является темная текстура, в виде кирпича, сверху и снизу, а в центре светло-серый сплошной цвет.
Purple Color, представлен как гламурный стиль шаблона, с фиолетовыми цветовыми оттенками. Фон сайта, делится на три цветовые части, где верхняя часть в виде фиолетового цвета узора, центральная часть - светло-серый цвет и нижняя часть сайта реализована в виде темно-серого узора.
И в заключении тема Yellow Color, представляющая из себя желтые цветовые тона. Верхняя и нижняя часть фона выполнена в виде темной текстура, а основная часть, как и в большинстве случаев, в виде светло-серого сплошного цвета.

Данный шаблон Joomla дополняет большой слайдер вверху странице, который плавно меняет изображения друг за другом. Так же, в данном слайдере, имеются две навигационные кнопки - вперед и назад, которые меняют изображения соответственно. Реализованы еще некоторые полезные модули в шаблоне, такие как регистрация, публикация в социальных сетях, чат с тех. поддержкой и др., которые повысят функциональную часть сайта и сделают его более привлекательным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема темы охватывает 8 вариантов расцветок, которые красиво будут соответствовать любой тематике вашего web-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и форум Kunena для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 02-06-2012
Дата обновления: 06-02-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4713656387665 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.4713656387665 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.