JoomlArt Phio - это решение для создания креативной студии, которое сочетает в себе потрясающий дизайн с надежной функциональностью. Он предлагает беспрепятственный пользовательский опыт благодаря своему современному и элегантному дизайну. Шаблон позволяет пользователям создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты, которые полностью адаптивны и максимально настраиваемы для удовлетворения различных бизнес-потребностей. Интуитивный пользовательский интерфейс упрощает навигацию и настройку веб-сайтов. Этот шаблон создан с использованием передовых технологий, чтобы обеспечить первоклассную производительность, и предлагает широкий спектр функций для создания завораживающего онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Phio
 

Описание шаблона

Данный шаблон Joomla предоставляет визуально привлекательный и проработанный дизайн, который завлекает посетителей с первого взгляда. С чистым макетом и тщательно созданными элементами он акцентирует внимание на контенте и изображениях, создавая захватывающий пользовательский опыт. Шаблон обладает адаптивным дизайном, гарантируя, что веб-сайт будет выглядеть великолепно на различных устройствах и экранах. Он метикулезно разработан для адаптации к разным разрешениям, обеспечивая оптимизированный опыт как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств.

Этот шаблон для Joomla предлагает обширный набор параметров настройки, позволяя пользователям настраивать веб-сайты в соответствии с корпоративным стилем. Пользователи могут легко изменять цвета, шрифты и стили макета, чтобы создать уникальный и персонализированный веб-сайт. Шаблон включает мощную административную панель, которая предоставляет пользователям полный контроль над внешним видом и функциональностью веб-сайта. Он также предоставляет широкий набор модулей и расширений для улучшения функциональности и производительности веб-сайта.

Шаблон JoomlArt Phio включает встроенную поддержку популярных сторонних расширений, что позволяет пользователям без проблем интегрировать дополнительные функциональности в свои веб-сайты. Он совместим с различными расширениями Joomla, позволяя пользователям расширить возможности своего веб-сайта с помощью электронной коммерции, интеграции соцсетей и многого другого. Более того, этот шаблон оптимизирован для скорости и производительности, гарантируя быструю загрузку и плавную навигацию для посетителей веб-сайта.

Шаблон JA Phio для Joomla придерживается лучших практик в дизайне и разработке веб-сайтов, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Он предлагает широкий спектр функций, предназначенных для привлечения и завлечения посетителей, таких как потрясающие анимации, динамические галереи и интерактивные элементы. Шаблон также интегрирует современные веб-технологии для обеспечения простого и приятного просмотра для пользователей.

В заключение, шаблон предлагает мощное и универсальное решение для создания визуально привлекательных и функционально насыщенных веб-сайтов. Его сочетание эстетического привлекательности, гибкости и производительности делает его идеальным выбором для физических лиц и предприятий, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие. Благодаря обширным параметрам настройки и передовым функциям этот шаблон дает пользователям возможность создавать завораживающие веб-сайты, оставляющие незабываемое впечатление на посетителей.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 19-04-2022
Дата обновления: 19-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4867724867725 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.4867724867725 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.