JoomlaShine Finance - универсальный шаблон, специально разработанный для финансовых компаний, использующих платформу Joomla. Этот шаблон позволяет компаниям создавать профессиональные и привлекательные визуально веб-сайты, которые эффективно демонстрируют их услуги и экспертизу потенциальным клиентам. Благодаря своему элегантному дизайну и мощным функциям, JoomlaShine Finance обеспечивает удобный пользовательский опыт, улучшая как функциональность, так и эстетику веб-сайта.

Версия шаблона: 1.0.6
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Finance
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla предлагает широкий спектр настроек, позволяющих финансовым компаниям персонализировать свои веб-сайты в соответствии со своим фирменным стилем. Шаблон включает в себя различные предварительно разработанные страницы, специально адаптированные для финансовых услуг, таких как О компании, Услуги, Команда и Портфолио. Эти страницы могут быть легко отредактированы и настроены с использованием интуитивного интерфейса Joomla, гарантируя, что компании могут эффективно демонстрировать свои уникальные предложения и экспертизу.

JoomlaShine Finance также включает адаптивный дизайн, гарантируя, что веб-сайт прекрасно выглядит и работает на различных устройствах и размерах экранов. Эта функция является важной в сегодняшнем мобильном мире, поскольку она обеспечивает доступ потенциальных клиентов к веб-сайту и его контенту в любое время и в любом месте, улучшая взаимодействие пользователей и повышая конверсию.

Шаблон также предлагает широкий спектр встроенных функциональностей, которые добавляют функциональность и интерактивность на веб-сайт. Благодаря его мощному и гибкому дизайну, компании могут легко интегрировать такие функции, как контактные формы, ценовые таблицы, интерактивные графики и разделы с отзывами, чтобы улучшить пользовательский опыт и достоверность. Эти функциональности можно легко управлять и настраивать с использованием платформы Joomla, что позволяет даже тем, у кого ограниченные технические знания, вносить изменения и обновления на веб-сайт.

JoomlaShine Finance также придерживается приоритетов оптимизации поисковых систем (SEO), гарантируя, что веб-сайт хорошо позиционируется в результатах поиска и привлекает органический трафик. Оптимизируя элементы на странице, такие как мета-теги, заголовки и URL-адреса, компании могут улучшить видимость и охват в Интернете. Кроме того, шаблон придерживается лучших практик написания кода и производительности, гарантируя быстрое время загрузки и плавный пользовательский опыт для посетителей.

В заключение, JoomlaShine Finance - это мощный и функциональный шаблон для Joomla, который специально ориентирован на финансовые компании. Его настраиваемый дизайн, адаптивный макет, встроенные функциональности и функции, способствующие оптимизации поисковых систем, делают его идеальным выбором для бизнеса в финансовом секторе. Используя этот шаблон, компании могут создать профессиональный и привлекательный веб-сайт, который эффективно демонстрирует их услуги, укрепляет доверие к бренду и привлекает потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет 6 красивых цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-03-2019
Дата обновления: 03-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Корпоративный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.4769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4769230769231 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

jerkyboy
0 #1 jerkyboy 12.07.2021 11:32
требует авторизации для использования компонентов от JSN.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.