JoomlaShine Mall - выдающийся и универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для интернет-магазинов. Благодаря своему чистому и современному дизайну этот шаблон предоставляет отличную платформу для представления и продажи продуктов онлайн. Шаблон предлагает множество функций, делающих его мощным инструментом для создания наглядного и удобного интернет-магазина.

Версия шаблона: 1.0.4
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Mall
 

Описание шаблона

Отзывчивый дизайн шаблона обеспечивает его адаптацию к различным размерам экранов, что позволяет получить оптимальный просмотр для пользователей на настольных компьютерах и мобильных устройствах. Это особенно важно в нашу эру покупок через мобильные устройства, когда все больше людей используют смартфоны и планшеты для покупок онлайн.

Одним из ключевых преимуществ этого шаблона является его обширные настройки. Он позволяет пользователям настроить интернет-магазин с учетом их конкретных потребностей и требований брендинга. Гибкая система макетов, а также широкий выбор предустановленных модулей и элементов, позволяют пользователям создавать уникальные и наглядные веб-страницы.

Для улучшения опыта покупок JoomlaShine Mall предлагает удобный каталог товаров с различными вариантами отображения, такими как сетка и список. Он также поддерживает различные валюты и языки, что позволяет бизнесу привлечь международную аудиторию. Интеграция популярных платежных шлюзов облегчает клиентам безопасное проведение транзакций.

Этот шаблон также акцентирует внимание на оптимизации для поисковых систем (SEO), помогая бизнесу улучшить свою видимость в результатах поиска. Чистый и оптимизированный код обеспечивает быструю загрузку страниц, что является важным для удержания пользователей и максимизации конверсий. SEO-дружественные функции, такие как настраиваемые мета-теги и URL-адреса, дополнительно улучшают обнаружение веб-сайта.

Что касается функциональности, JoomlaShine Mall включает ряд полезных функций для интернет-магазинов. Среди них - список желаний, отзывы и рейтинги клиентов, расширенные варианты поиска и управление запасами товаров. Шаблон также поддерживает интеграцию с социальными сетями, что позволяет бизнесу использовать мощь социальных сетей для продвижения товаров и взаимодействия с клиентами.

В целом, JoomlaShine Mall - это всесторонний и удобный шаблон для Joomla, созданный специально для интернет-магазинов. Благодаря своему отзывчивому дизайну, обширным настройкам и мощным функциям, этот шаблон предоставляет бизнесу прочную основу для создания и развития своего присутствия в электронной коммерции. Независимо от того, являетесь ли вы маленьким бутиком или крупным розничным магазином, этот шаблон предлагает инструменты и гибкость, необходимые для успеха на конкурентном рынке интернет-торговли.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет красивые цветовые схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-02-2019
Дата обновления: 08-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.6069651741294 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.6069651741294 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.