Создать свой собственный интернет-магазин очень просто с шаблоном JSN Force. Универсальный дизайн и возможность настроить стиль оформления по своему усмотрению позволяют создать интернет-магазин по продаже товаров любой категории - от цветов до автомобилей! Вы сможете размещать на сайте описание товаров, характеристики, статьи, фотографии, информацию про действующие акции. Модуль форума позволит организовать обмен мнениями и общение посетителей, что увеличит количество Ваших посетителей. Создавайте мощный, многофункциональный и легкий в использовании интернет-магазин прямо сейчас!

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Force
 

Описание шаблона

По мнению специалистов интернет-магазины вскоре не только догонят обычные точки продаж, но и, возможно, обгонят их по популярности. Уже сегодня некоторые интернет-магазины пользуются большим спросом, нежели оффлайн конкуренты.

Шаблон JSN Force отлично подойдет для интернет-магазина спортивных товаров. Структура и дизайн шаблона разработаны специально для повышения эффективности продаж.

На главной страницы шаблона студии JoomlaShine расположена привлекательная тематическая шапка, изображение которой вы сможете изменить, опираясь на собственные требования.

Ниже находится блок, с помощью которого вы сможете порекомендовать клиентам популярные товары. Ниже можно прикрепить горизонтальный баннер, свидетельствующий об актуальных скидках.

Сразу под ним можете разместить новые поступления, использовав специальный анимированный слайдер. Цветовая гамма шаблона состоит из 6 вариаций: фиолетовый, голубой, красный, оранжевый, зеленый и синий. Цвета прекрасно сочетаются и очень приятны при просмотре.

Естественно, тема спорта достаточно актуальна на данный момент, так что вы с легкостью найдете интересные статьи на данную тематику, а шаблон Joomla поможет вам элегантно разместить их на главной странице.

В подвале сайта находится несколько блоков, с помощью которых вы сможете указать посетителям способы оплаты и доставки, разместить контактную информацию, вставить ссылки на партнеров и так далее.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Тема заключает в себе 6 вариаций расцветок оболочки веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 22-09-2014
Дата обновления: 25-09-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Спорт
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.469298245614 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.469298245614 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 8+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.