JoomlaShine Levart 2 - это первоклассный шаблон Joomla, специально разработанный для веб-сайтов туризма и путешествий. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые делают его идеальным выбором для всех, кто хочет создать привлекательный и удобный для пользователей туристический веб-сайт.

Версия шаблона: 1.0.4
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Levart 2
 

Описание шаблона

Шаблон JoomlaShine Levart 2 имеет современный и стильный дизайн, который мгновенно привлекает пользователей и погружает их в приятный пользовательский опыт. Его чистый макет и интуитивная навигация обеспечивают легкость поиска необходимой информации и плавное перемещение по веб-сайту.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является его полностью адаптивный дизайн. Независимо от устройства или размера экрана, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть и функционировать безупречно. Вне зависимости от того, используют ли ваши пользователи настольный компьютер, планшет или смартфон, у них будет постоянный и приятный опыт.

Настройка становится простой с JoomlaShine Levart 2. Вы можете настроить веб-сайт, выбрав из широкого спектра цветовых схем, шрифтов и макетов. Шаблон также включает различные заранее созданные модули и разделы, которые могут быть легко настроены в соответствии с вашей фирменной идентичностью и конкретными предпочтениями.

JoomlaShine Levart 2 серьезно относится к производительности. Он создан с использованием чистого и оптимизированного кода, гарантируя быструю загрузку и плавную навигацию. Используя последние веб-технологии, этот шаблон обеспечивает плавный пользовательский опыт, который удерживает пользователей заинтересованными и побуждает их изучать больше вашего контента.

Этот шаблон для Joomla не только привлекателен визуально, но и высокоэффективен в практическом плане. Он включает полный набор инструментов и функций, необходимых для туристического сайта. Например, вы можете продемонстрировать свои направления и туристические пакеты с помощью красивых галерей изображений, интерактивных карт и информативных описаний. Вы также можете интегрировать системы бронирования, позволяя пользователям легко делать бронирования и задавать вопросы непосредственно на вашем веб-сайте.

JoomlaShine Levart 2 уделяет большое внимание деталям. От захватывающих слайдеров с изображениями до привлекательных кнопок вызова действий, каждый элемент тщательно разработан для улучшения общего пользовательского опыта и повышения конверсии. Этот шаблон также обеспечивает наличие сайта, дружественного поисковым системам, позволяя вашему контенту занимать более высокое положение в результатах поиска и привлекать больше органического трафика.

В заключение, JoomlaShine Levart 2 - это мощный и гибкий шаблон Joomla, специально разработанный для веб-сайтов туризма и путешествий. Его потрясающий внешний вид, удобный интерфейс и обширный набор функций делают его отличным выбором для любого человека, работающего в сфере туризма. С помощью этого шаблона вы можете создать профессиональный и захватывающий веб-сайт, который эффективно продвигает ваши туристические услуги и радует ваших посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 07-08-2017
Дата обновления: 12-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Мебель и интерьер Туризм / Отдых Бронирование
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.5270935960591 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.5270935960591 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.