Если вам нужен современный шаблон, выполненный в лучших традициях веб конструирования с непринужденным и привлекательным дизайном, то шаблон Levart - это то, что вам необходимо. Шаблон может превратить ваш сайт в самый настоящий пункт бронирования. И совершенно не важно, что и когда будут бронировать на вашем онлайн сервисе. Его структура настолько гибкая и легко трансформируемая, что он легко может быть адаптирован под любую из задуманных тематик.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Levart
 

Описание шаблона

Изначально, разработчики шаблона позиционируют его как заготовку для создания туристического ресурса в интернете. Именно поэтому, они наполнили его всем необходимым, для того, что бы можно было создавать качественные, широко функциональные сервисы по профессиональному бронированию. На основе шаблона JoomlaShine Levart могут быть созданы красивые и привлекательные сайты турагенств или авиакомпаний. Внешнее оформление и структура страниц шаблона настолько легко воспринимаются, что его посетителям, наверняка захочется на нём задержаться. Здесь, как говориться, "ничто не режит глаз". Приятный белый фон в сочетании с контрастными графическими элементами и надписями, делают этот шаблон легко читаемым и "воздушным". Шаблон может быть легко заточен под сайт, посвященный обзорам популярных мест на нашей планете. На его страницах будут отлично смотреться фотографии, сделанные в путешествиях и при посещении каких либо экзотических уголков Земли. То есть, такой шаблон подойдёт и для любителей вести соседственные блоги, и для любителей создавать именные или персональные сайты.

Если остановиться подробнее на особенностях данного шаблона, то можно смело сказать, что весь шаблон в целом уже является по-своему особенным. Ведь, при разработке шаблона, делался акцент не только на его функциональные возможности и внешний вид, но и на то, какие впечатления он будет вызывать у посетителей. Разработчикам удалось создать впечатление чего-то "легкого", "воздушного" и в то же время, вызывающего массу положительных эмоций. Данный шаблон Joomla имеет множество предустановленных стилей оформления, которые позволят вам разнообразить его внешний вид, не прикладывая особых усилий. А ряд вариантов настройки основного меню и основных элементов управления шаблоном, помогут вам добиться максимального уровня эргономичности и комфорта для всех ваших гостей. Здесь можно изменять практически всё, что вы видите. Мощная и современная платформа поддерживает массу полезных модулей и дополнений, которые позволят вам без особых усилий дорабатывать свой ресурс в интернете.

Шаблоны JoomlaShine позволяют создавать интуитивно понятные и одновременно привлекательные сайты. Работать с ними сможет как начинающий пользователь, так и продвинутый веб мастер. Хорошо продуманная панель управления шаблоном и невероятная гибкость настроек встроенных модулей, позволят вам воплощать в реальность даже самые сложные проекты. Такой шаблон будет отличным приобретением в копилку любого разработчика сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Тема содержит комбинацию из 6 расцветок оформления web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 23-05-2016
Дата обновления: 25-09-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Туризм / Отдых Бронирование
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.5221238938053 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5221238938053 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.