JoomlaShine Shine Magazine - это универсальный шаблон для Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей новостных порталов и онлайн-журналов. Этот шаблон предлагает ряд мощных функций, которые позволяют пользователям создавать динамические и визуально привлекательные веб-сайты с легкостью.

Версия шаблона: 1.2.5
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Shine Magazine
 

Описание шаблона

Один из заметных аспектов данного шаблона - это его чистый и современный дизайн, который обеспечивает визуально привлекательный макет, который одновременно удобен для пользователя и эстетически приятен. Адаптивный дизайн шаблона обеспечивает беспроблемное адаптирование сайта к различным устройствам, обеспечивая оптимальное просмотр пользователей на рабочих столах, планшетах и смартфонах.

С помощью JoomlaShine Shine Magazine пользователи могут создавать и управлять несколькими категориями контента, что удобно для организации и классификации статей по разным темам или темам. Эта функция обеспечивает легкую навигацию и помогает пользователям быстро находить интересующий их контент.

Этот шаблон предлагает ряд параметров настройки, позволяющих пользователям персонализировать свои веб-сайты в соответствии с их брендом или желаемой эстетикой. Он предоставляет основной набор параметров шаблона, которые позволяют легко настраивать цвета, шрифты, макеты и многое другое. Кроме того, шаблон поддерживает различные позиции модулей, предоставляя пользователям гибкость размещения модулей и контента в нужных им местах.

JoomlaShine Shine Magazine включает встроенную функциональность для интеграции с социальными сетями, позволяя пользователям легко связывать свой сайт со своими платформами социальных медиа. Пользователи могут отображать значки и ссылки на социальные сети на своем сайте, что облегчает взаимодействие посетителей и обменом контентом через их предпочитаемые социальные каналы.

Что касается производительности, этот шаблон оптимизирован для скорости и SEO, обеспечивая быструю загрузку веб-сайтов, созданных с использованием JoomlaShine Shine Magazine, и дружественность для поисковых систем. Чистый и эффективный код способствует улучшению производительности веб-сайта, повышая в целом пользовательский опыт.

В заключение, JoomlaShine Shine Magazine - это мощный и функциональный шаблон для Joomla, который отвечает потребностям новостных порталов и онлайн-журналов. Его чистый и современный дизайн, а также гибкие параметры настройки делают его отличным выбором для пользователей, желающих создать визуально привлекательные и увлекательные веб-сайты. Будь вы профессиональным издателем или начинающим блогером, этот шаблон для Joomla предоставляет вам инструменты, необходимые для эффективного представления вашего контента и захвата аудитории.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет хорошую цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-11-2016
Дата обновления: 21-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.5388349514563 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5388349514563 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.