Некоторые особенности, которыми обладает шаблон JoomlaXTC Sirus, позволяют быстро и просто создавать сайты на самые разнообразные тематики. Оформление страниц и разделов шаблона сделано таким образом, что при желании его легко перенастроить и адаптировать под конкретные потребности и особенности вашего будущего сайта. В наборе присутствует сразу несколько разновидностей подачи информации, что облегчит процесс оформления и наполнения сайта данными.

Версия шаблона: 3.4.0
SafariJoomla шаблон JoomlaXTC Sirus
 

Описание шаблона

Шаблон JXTC Sirus не имеет строгой принадлежности к той или иной категории и может быть использован как для создания презентационного сайта, так и для организации сайта компании. Набор подключаемых модулей, таких как блог, набор статичных страниц и форма авторизации пользователей, дадут вам широкие возможности по кастомизации функциональности сайта. Все модули легко подключаются и отключаются в панели управления сайтом.

Одним из важных преимуществ, которые дает этот шаблон Joomla, является качественное оформление страниц сайта с учетом всех самых популярных тенденций веб-дизайна. Готовый сайт будет выглядеть презентабельно и современно. Однозначно стоит обратить внимание на то, что оформление не имеет пестрых цветов и выглядит довольно сдержанно. Именно такой стиль отлично подойдет для делового или рекламного сайта. Благодаря использованию полноэкранных фоновых изображений, визуально создается впечатление наличия нескольких слоев на одной и той же странице. Таким образом, можно легко разбить размещенную на странице информацию на отдельные условные разделы или блоки. При постепенном скроллинге некоторые элементы плавно проявляются на странице, создавая эффект живой презентации в реальном времени. В состав шаблона входят разнообразные шрифты, кнопки и элементы управления. Страницы изначально адаптированы для размещения любого типа контента и информации, что делает шаблон максимально универсальным.

Шаблоны JoomlaXTC отличаются гибкостью настройки и простой в использовании административной панелью.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Оболочка темы охватывает набор из 4 потрясающих цветовых оболочек для Joomla сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart, форума Kunena, Joomla Event Manager, а так же JXTC Custom HTML Pro Module, JXTC Deluxe News Pro, JXTC Contact Wall, JXTC K2 Content Wall, JXTC Image Gallery Plugin и других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 06-03-2015
Дата обновления: 26-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Hi-Tech / Софт VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5545851528384 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5545851528384 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

XTC Framework

Бутстрапированный Framework предоставляет десятки параметров для обширной кастомизации шаблона, практически без необходимости кодирования.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, создаст лучшие условия для просмотра веб-страниц на мобильных устройствах, подстраиваясь под любые разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации вашего сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.