JoomLead Business - мощный одностраничный бизнес-шаблон для Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей предприятий, ищущих ударный онлайн-присутствие. Этот шаблон предлагает широкий выбор функций и настроек, что делает его подходящим для различных отраслей и целей. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, JoomLead Business обеспечивает визуально привлекательный и интуитивно понятный пользовательский опыт.

Версия шаблона: 2.0.10
SafariJoomla шаблон JoomLead Business
 

Описание шаблона

Шаблон обладает адаптивной структурой, гарантирующей отличный внешний вид вашего сайта на любом устройстве - будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон. Эта адаптивность крайне важна в современном цифровом мире, где пользователи получают доступ к веб-сайтам с различных устройств. С JoomLead Business вы можете быть уверены, что ваш контент будет отображаться безупречно независимо от размера экрана.

JoomLead Business предлагает множество вариантов настройки, позволяющих вам настроить шаблон для соответствия вашим конкретным требованиям. Вы легко можете изменить цвета, шрифты и другие элементы дизайна, чтобы соответствовать вашим брендированным материалам. Шаблон также предоставляет различные готовые разделы и макеты, позволяющие создать уникальный и привлекательный сайт без знаний кодирования.

Для тех, кто хочет демонстрировать свое портфолио или выделить ключевые услуги, JoomLead Business предлагает отдельные разделы для отображения вашей работы или продуктов в привлекательной визуальной форме. Эти разделы легко настраиваются в соответствии с вашими потребностями, позволяя представить ваш предложение в наилучшем свете.

Благодаря интеграции основных функций Joomla, JoomLead Business гарантирует безупречную функциональность и производительность. Этот шаблон использует мощный каркас Joomla, обеспечивая стабильную и безопасную платформу для вашего веб-сайта. Кроме того, JoomLead Business создан с учетом лучших практик SEO, что помогает вашему веб-сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика.

Шаблон также предлагает удобный интерфейс, что облегчает управление и обновление вашего сайта. Вы можете легко добавлять и редактировать контент, создавать новые страницы и настраивать макет по своему вкусу. Это удобство использования позволяет вам сосредоточиться на своих бизнес-целях и гарантирует, что ваш веб-сайт остается актуальным и привлекательным для ваших посетителей.

В заключение, JoomLead Business - это универсальный и функциональный шаблон для Joomla, специально разработанный для бизнеса, стремящегося к ударному онлайн-присутствию. Благодаря своей адаптивной структуре, настройкам и безупречной интеграции с основными функциями Joomla, этот шаблон предлагает отличную платформу для представления вашего бизнеса, привлечения новых клиентов и достижения успеха в цифровом мире.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 15-12-2016
Дата обновления: 10-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomLead

Рейтинг:
4.5572139303483 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.5572139303483 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix 3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.x.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.