JoomLead Colino - это шаблон Joomla для креативного агентства, предлагающий визуально потрясающий и современный дизайн для привлечения пользователей. Этот шаблон идеально подходит для креативных агентств, веб-дизайн студий, фрилансеров и других подобных бизнесов, желающих продемонстрировать свой портфолио и услуги стильно.

Версия шаблона: 2.1.3
SafariJoomla шаблон JoomLead Colino
 

Описание шаблона

Благодаря своему чистому и профессиональному макету, этот шаблон обеспечивает акцентирование внимания на вашем контенте. На главной странице представлен привлекательный полноэкранный слайдер, позволяющий показать ваши лучшие работы и привлечь внимание посетителей. Шаблон также включает несколько разделов для выделения ваших услуг, членов команды, отзывов клиентов и логотипов клиентов.

Данный шаблон Joomla поставляется с рядом настроек настраиваемости, чтобы он по-настоящему соответствовал вашему бренду. С помощью мощного настраиваемого тематического редактора вы легко можете изменить цветовую схему, типографику и макет, чтобы соответствовать вашим предпочтениям. Шаблон также поддерживает CSS3 анимации, позволяя добавить нежные и увлекательные эффекты перехода на вашем сайте.

Шаблон JoomLead Colino полностью адаптивен, что обеспечивает великолепный внешний вид вашего сайта на всех устройствах. Будь то компьютер, планшет или мобильное устройство, пользователи будут иметь легкую и удобную навигацию. Это крайне важно для привлечения клиентов и удовлетворения, поскольку это позволяет потенциальным клиентам получать доступ к вашему контенту на любом устройстве без потери качества.

В функциональном плане этот шаблон включает различные полезные возможности. Встроенная форма обратной связи позволяет посетителям легко связаться с вами, упрощая процесс коммуникации. Шаблон также поддерживает интеграцию профилей и иконок социальных сетей, облегчая их использование и повышая ваше онлайн-присутствие.

Для тех, кто хочет максимально использовать потенциал SEO своего сайта, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, что обеспечивает лучшую видимость и рейтинги. Это означает, что ваш контент будет иметь больше шансов быть обнаруженным потенциальными клиентами, что увеличит возможности преобразования и роста бизнеса.

В заключение, шаблон JoomLead Colino является идеальным выбором для креативных агентств и веб-дизайн студий, желающих продемонстрировать свое портфолио визуально потрясающим и эффективным способом. Благодаря своему профессиональному дизайну, настраиваемым возможностям и адаптивности, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания привлекательного и успешного веб-сайта. Будь вы фрилансером или владельцем бизнеса, этот шаблон Joomla поможет вам оставить долговременное впечатление на вашу аудиторию.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-11-2018
Дата обновления: 05-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomLead

Рейтинг:
4.5024390243902 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.5024390243902 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.x.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.