JoomLead Destiny - это шаблон Joomla, разработанный специально для создания захватывающих свадебных веб-сайтов. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, чтобы каждая пара могла создать сайт, отражающий их уникальный стиль и историю.

Версия шаблона: 2.0.7
SafariJoomla шаблон JoomLead Destiny
 

Описание шаблона

Этот шаблон предоставляет удобный интерфейс, что делает его простым в использовании как для начинающих, так и для опытных пользователей для навигации и настройки своего веб-сайта. Его отзывчивый дизайн гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, позволяя паре делиться своими свадебными подробностями и обновлениями со своими гостями, где бы они ни находились.

JoomLead Destiny предлагает разнообразие предварительно разработанных макетов и шаблонов, позволяя парам выбрать тот, который лучше всего соответствует их потребностям и предпочтениям. Эти макеты полностью настраиваемы, что дает пользователям возможность изменять цвета, шрифты и другие элементы, чтобы идеально соответствовать их свадебной тематике.

Этот шаблон также включает функции, необходимые для свадебных веб-сайтов, такие как таймер обратного отсчета до важного дня, формы RSVP для подтверждения участия гостей, фотогалереи для демонстрации моментов до свадьбы и свадебного дня, а также отдельный раздел для рассказа о любовной истории пары. Он также предоставляет интерактивную карту, чтобы помочь гостям легко найти место свадьбы.

С помощью JoomLead Destiny пары также могут создать онлайн-реестр подарков, позволяя своим гостям вносить вклад в их список желаний напрямую через веб-сайт. Эта функция упрощает процесс дарения подарков и гарантирует, что гости с легкостью могут найти информацию о реестре без необходимости обращаться к паре напрямую.

Более того, этот шаблон оптимизирован для SEO, что помогает увеличить видимость веб-сайта и привлечь широкую аудиторию. Он также без проблем интегрируется с популярными платформами социальных сетей, что позволяет парам делиться своими свадебными обновлениями и взаимодействовать со своими гостями на популярных социальных сетях.

С удобным интерфейсом, обширными настройками и основными функциями для свадебных веб-сайтов JoomLead Destiny является мощным шаблоном для Joomla. Он предоставляет парам все инструменты, необходимые для создания красивого и персонализированного свадебного веб-сайта, гарантируя, что их особенный день будет разделен и наслажден всеми их гостями.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 30-10-2018
Дата обновления: 15-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Праздники и события
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomLead

Рейтинг:
4.4132653061224 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.4132653061224 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.x.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.