JoomLead Tranship - профессиональный и функциональный шаблон Joomla, разработанный специально для транспортных компаний. Этот шаблон предлагает стильный и современный дизайн, созданный для демонстрации услуг, экспертизы и профессионализма транспортного бизнеса. С простым в использовании интерфейсом и возможностью настройки, JoomLead Tranship предоставляет отличную платформу для создания визуально привлекательного и функционального веб-сайта.

Версия шаблона: 2.0.8
SafariJoomla шаблон JoomLead Tranship
 

Описание шаблона

Этот шаблон Joomla поставляется с различными заранее разработанными макетами страниц и элементами, позволяя пользователям легко настраивать свой веб-сайт под свои конкретные потребности. Будь то демонстрация информации о парке транспортных средств, выделение ключевых услуг или предоставление контактных данных, JoomLead Tranship предоставляет все необходимые инструменты для эффективного представления услуг транспортной компании.

Шаблон включает в себя адаптивный дизайн, обеспечивая отличный внешний вид и безупречное функционирование на различных устройствах и экранах. Это крайне важно в современном мире, где все больше пользователей получают доступ к веб-сайтам с помощью смартфонов и планшетов. С JoomLead Tranship пользователи могут быть уверены, что их веб-сайт предоставит оптимальный пользовательский опыт на любом устройстве.

Кроме того, JoomLead Tranship предлагает ряд продвинутых функций и возможностей для улучшения производительности и функциональности веб-сайта. Это включает в себя мощный конструктор страниц с функцией перетаскивания и изменения макета без необходимости программирования. Шаблон также поставляется с набором премиум-расширений, таких как слайдер, мега-меню и галерея, которые обеспечивают дополнительную функциональность и визуальное привлекательность веб-сайта.

Что касается настройки, JoomLead Tranship предлагает обширные возможности для настройки шаблона в соответствии с требованиями брендинга. Пользователи могут легко изменять цвета, шрифты и макеты с помощью встроенных инструментов настройки. Это обеспечивает консистентность веб-сайта с брендингом транспортной компании и создает единое онлайн-присутствие.

Более того, JoomLead Tranship обеспечивает отличную производительность и скорость загрузки веб-сайта. Это крайне важно для обеспечения бесперебойного пользовательского опыта и улучшения рейтинга поисковых систем. С этим шаблоном пользователи могут оптимизировать производительность своего веб-сайта и предоставить посетителям наилучший просмотр офрмления.

В целом, шаблон Joomla JoomLead Tranship - мощное и универсальное решение для транспортных компаний, стремящихся создать профессиональное и визуально привлекательное онлайн-присутствие. С его широкими возможностями настройки, адаптивным дизайном и набором продвинутых функций этот шаблон предлагает все необходимые инструменты для создания потрясающего и функционального веб-сайта для транспортного бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 15-09-2018
Дата обновления: 02-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomLead

Рейтинг:
4.4776119402985 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4776119402985 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.x.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.