JoomLead Yuno - это креативный дизайн-темплейт для Joomla веб-сайтов, который обеспечивает исключительную платформу для представления бизнеса визуально привлекательным образом. Этот темплейт предлагает широкий спектр мощных функций и возможностей для создания профессиональных веб-сайтов для креативных агентств, дизайн-студий и других связанных предприятий самым эффективным способом.

Версия шаблона: 2.0.7
SafariJoomla шаблон JoomLead Yuno
 

Описание шаблона

Благодаря своему привлекательному и современному дизайну этот темплейт привлекает внимание посетителей с первых секунд посещения веб-сайта. Он использует чистый и минималистичный макет, который позволяет предприятиям подчеркнуть свой портфолио, услуги и достижения убедительным образом. Адаптивный дизайн темплейта гарантирует, что веб-сайт будет прекрасно выглядеть и функционировать на различных устройствах и размерах экранов, улучшая пользовательский опыт.

Встроенный конструктор страниц с функцией перетаскивания упрощает процесс создания и настройки веб-страниц, позволяя пользователям с минимальными техническими навыками легко разработать свои веб-сайты в соответствии со своими предпочтениями. Этот темплейт также включает в себя ряд предварительно разработанных элементов и секций, которые можно легко редактировать и переставлять для соответствия конкретным требованиям брендинга.

JoomLead Yuno содержит расширенные опции типографики, позволяющие бизнесам выбирать из большого количества шрифтов и настраивать типографику, чтобы отразить уникальную идентичность бренда. Темплейт также поддерживает интеграцию сторонних расширений, расширяя его функциональность и предлагая бесконечные возможности для усовершенствования веб-сайта.

Темплейт предлагает обширный набор настроек, позволяющих предприятиям персонализировать дизайн, цвета и макет в соответствии со своими особыми потребностями. Эта гибкость позволяет предприятиям создавать уникальное онлайн-присутствие, полностью соответствующее их бренду.

Более того, JoomLead Yuno оптимизирован для поисковых систем, обеспечивая более высокие рейтинги в поисковой выдаче для веб-сайтов, созданных с использованием этого темплейта. Он уделяет приоритет скорости и производительности, гарантируя быструю загрузку веб-сайта и безупречный опыт просмотра для посетителей.

В заключение, JoomLead Yuno - мощный и универсальный темплейт Joomla, специально разработанный для креативных дизайн-агентств. Его привлекательный дизайн, простые в использовании настройки пользовательской настройки и обширный набор функций делают его отличным выбором для предприятий, стремящихся эффективно демонстрировать свою креативность и экспертизу. Благодаря своему адаптивному дизайну и возможностям оптимизации для поисковых систем, этот темплейт обеспечивает достижение широкой аудитории и создание сильного онлайн-присутствия для предприятий.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-10-2016
Дата обновления: 01-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomLead

Рейтинг:
4.4558823529412 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.4558823529412 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix 3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.x.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.