Благодаря развитию интернета, информация и профессиональная деятельность всё больше перемещается в виртуальное пространство и всё чаще людям ноутбук, с доступом в сеть, заменяет стопку бумаг. Для желающих обзавестись персональным сайтом, шаблон Ares Murphy станет хорошим стартом в вопросе оформления и управления будущим веб-ресурсом. Развернутое и доступное меню настроек позволит вам быстро начать работу над превращением основы интернет страницы в полноценный и привлекательный сайт.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Ares Murphy
 

Описание шаблона

Чистый интерфейс и вариативный внешний вид сделают данный макет отличным кандидатом на роль платформы для персонального блога или страницы-портфолио. Инструментарий JoomShaper Ares Murphy предоставит вам множество возможностей для создания личного сайта с креативным дизайном и доступным контентом.

Внешний вид макета является олицетворением современного минимализма - небольшие удобные иконки, компактное главное меню и цветовая палитра, отлично сочетающаяся с фоном сайта. Каждому из элементов данного шаблона Joomla можно придать свой уникальный внешний вид и анимацию. К тому же, хорошей деталью для любителей персональных блогов станет возможность распределения публикаций по разным категориям, на усмотрение пользователя, благодаря чему процесс навигации среди материалов сайта значительно упроститься. Сами публикации можно наполнить любым содержимым, какое по вкусу владельцу страницы - от простых серых текстов до красочных изображений, коллажей и видеозаписей, что сделает ваш персональный сайт ярким и запоминающимся. Шаблон Ares Murphy предлагает пользователю множество модулей для размещения контента на просторах ресурса, который будет стабильно отображаться на дисплеях любых форматов. Владельцы мобильных устройств также не обделены оптимизацией и смогут благополучно ознакомиться с содержимым вашим страницы именно в том виде, в каком вы ее преподнесете.

Шаблоны JoomShaper это хороший выбор для тех пользователей, кто ищет в среде веб-дизайна стабильность, функционал и стильный внешний вид, благодаря которым даже начинающий сайт способен произвести положительное впечатление с первых же минут пребывания на стартовой странице.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Тема заключает в себе несколько вариаций цветовых оболочек оформления web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-12-2016
Дата обновления: 28-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.6081081081081 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.6081081081081 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.