JoomShaper Dylan - это шаблон Joomla в спортивном стиле, разработанный для удовлетворения потребностей спортивных веб-сайтов. Этот шаблон предлагает привлекательный и современный дизайн, который завораживает посетителей своей четкой и чистой композицией. С его интуитивным и удобным интерфейсом JS Dylan обеспечивает беззаботное взаимодействие как для администраторов сайта, так и для посетителей.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Dylan
 

Описание шаблона

Этот шаблон преимущественно отличается адаптивным дизайном, который безупречно адаптируется к различным размерам экрана и разрешениям, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Эта функция позволяет пользователям наслаждаться постоянным и оптимизированным просмотром на различных устройствах, что делает его удобным для постоянно движущихся пользователей, чтобы получить доступ к контенту без потери качества.

JS Dylan поставляется с комплексным набором функций, предназначенных для создания привлекательных и динамичных спортивных веб-сайтов. Шаблон предлагает множество предварительно разработанных секций и макетов, которые могут быть настроены в соответствии с конкретными потребностями и предпочтениями. Его гибкость еще больше усиливается за счет наличия целого набора цветовых схем, позволяющих пользователям выбрать дизайн, который лучше всего отражает их бренд или организацию.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его интеграция с SP Page Builder Pro - мощным и интуитивным конструктором страниц с возможностью перетаскивания элементов. Благодаря этой функции пользователи могут легко создавать и настраивать страницы своего веб-сайта без каких-либо навыков программирования. SP Page Builder Pro предоставляет пользователям широкий набор элементов, таких как ценовые таблицы, галереи изображений, слайдеры, отзывы и многое другое, позволяя им создавать визуально привлекательные и увлекательные веб-сайты.

Кроме того, этот шаблон легко настраивается, что позволяет пользователям легко изменять шрифты, цвета, макеты и другие элементы в соответствии с их предпочтениями. Включенная система Helix Ultimate обеспечивает гибкую и надежную основу, гарантируя стабильность и производительность шаблона.

Для повышения вовлеченности и взаимодействия пользователей шаблон легко интегрируется с популярными социальными платформами. Эта функциональность позволяет интегрировать кнопки социальной обратной связи, что позволяет посетителям без усилий делиться контентом со своими социальными сетями. Кроме того, этот шаблон обеспечивает встроенные системы комментирования, предоставляя пользователям платформу для участия в обсуждениях и обмене своими мыслями о статьях или блоге.

JoomShaper Dylan также предлагает обширную документацию и специализированную поддержку клиентов, чтобы обеспечить пользователям доступ к ресурсам и помощи, которые им необходимы. Этот шаблон постоянно обновляется, чтобы соответствовать последним версиям Joomla и улучшениям в области безопасности, предоставляя пользователям надежное и будущеориентированное решение для их спортивных веб-сайтов.

В заключение, JoomShaper Dylan - это гибкий и функциональный шаблон для Joomla, специально разработанный для спортивных веб-сайтов. Благодаря своему привлекательному дизайну, адаптивному макету и обширным возможностям настройки, этот шаблон предоставляет пользователям инструменты, необходимые для создания динамичного и увлекательного онлайн-присутствия для их спортивной организации или платформы. Будь то портал новостей о спорте, веб-сайт спортивной команды или фитнес-блог, JoomShaper Dylan предоставляет гибкость и функциональность, необходимые для выделения в цифровом пространстве.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет прекрасные цветовые схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-05-2020
Дата обновления: 24-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Спорт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.487684729064 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.487684729064 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.