Если вы занимаетесь ремонтом и диагностикой сложной цифровой техники и собираетесь продвигать свои услуги по средствам сети интернет, то шаблон LT CoRepair отличным стартом. Вместительная и наглядная верстка шаблона позволит вам в развернутом виде рассказать о том, как вы подходите к выполнению своей работы. На его страницах можно расположить массу наглядной информации, с конкретными примерами выполнения ремонтных работ, чтобы пользователи могли не только услышать о вас, но и увидеть процессы восстановления цифровой техники.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme CoRepair
 

Описание шаблона

На основе представленного шаблона можно создавать онлайн мастерские, оказывающие услуги по ремонту гаджетов, мобильных телефонов, бытовой и цифровой техники. Эту заготовку можно использовать как основу для создания персонального сайта опытного радиотехника или мастера. LTheme CoRepair позволит показать пользователям с какой аппаратурой вы работаете и какие поломки вы устраняете. Посетители вашего ресурса смогут оценить вашу работу на основе реальных визуализаций, представленных вами на страницах шаблона.

Шаблон удивляет выбранным стилем для оформления текста. Весь текстовый контен воспринимается как машинная печать. Все буквы выглядят строго и не имеют никаких излишеств. Таким образом, представленный нашему обозрению шаблон Joomla, изначально настраивает посетителей на то, что обратившись именно к вам, они могут рассчитывать на качественное выполнение работ. Шаблон LT CoRepair удивляет большим количеством динамично появляющихся и движущихся элементов. Шаблон имеет большую и интуитивно понятную форму обратной связи. Большинство графических элементов имеют эффект легкого осветления, до момента, пока к ним не будет подведен указатель. При наведении на них указателя, они превращаются в насыщенные изображения.

Шаблоны LTheme имеют сдержанный внешний вид, за которым скрывается мощная функциональная начинка. Серия этих продуктов отлично оптимизирована и адаптирована под выполнение современных задач. С ними можно запускать как быстрые стартапы, так и полноценные онлайн ресурсы. Из вместимость и наглядность вне всякой конкуренции.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-04-2018
Дата обновления: 27-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Техника / Электроника
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.4366197183099 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.4366197183099 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.