Если вы собираетесь открывать своё дело, связанное с приготовлением и продажей пищи, то вам стоит обратить внимание в первую очередь на шаблон LT BBQ. Его аппетитный внешний вид и красивое оформление, наверняка, помогут вам пробудить интерес у множества интернет пользователей к вашей кухне. У этого шаблона такая же хорошая начинка, как и его внешний вид. С ним вам не придется долго разбираться в настройках и тратить много времени на всевозможные оптимизации. Просто берите и творите.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme BBQ
 

Описание шаблона

Такой продукт будет выигрышно смотреться в рамках проекта какой нибудь закусочной или пиццерии. Этот шаблон можно использовать для запуска индивидуального онлайн ресурса преуспевающего или начинающего повара. На страницах шаблона LTheme BBQ можно будет расположить массу фотографий различных блюд и представить их на обозрение в лучшем ракурсе. Эта заготовка должна понравиться хозяевам ресторанов. При помощи такого шаблона можно будет подробно рассказать про свой ресторан и ознакомить будущих посетителей с кухонным ассортиментом и обстановкой.

Шаблон удивляет своей пестрой цветовой палитрой. Она просматривается во всей структуре шаблона. Начиная от элементов управления и навигации, и заканчивая кнопками и ссылками. Шаблон Joomla - живой и подвижный. При первоначальной его загрузке и прокрутке начинают появляться все его элементы. При этом, каждое появление элемента сопровождается различными эффектами. Такое динамичное представление дарит пользователю ощущения удивления и восторга. Шаблон LT BBQ имеет удобную, расположенную всегда под рукой, форму для формирования и отправки возникающих у вас вопросов.

Шаблоны LTheme - это качественные продукты, обладающие индивидуальным стилем и притягивающим внешним видом. Они помогут вам создать именно то, что вы представляли. С их помощью можно будет быстро и стремительно развиваться, охватывая всё большие и большие аудитории пользователей. Отбросьте все свои сомнения и начните создавать смелые проекты, используя серию этих шаблонов.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-03-2018
Дата обновления: 26-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Портфолио Рестораны и кафе J2Store
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.5646551724138 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.5646551724138 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.