Наверняка каждому активному интернет-пользователю хотелось бы иметь привлекательный и стильный сайт, при этом не особо утруждая себя кропотливой работой по облагораживанию его дизайна. Именно в таких случаях на помощь приходит шаблон Minitek Apollo, с использованием которого ваш сайт преобразится в лучшую сторону, будет удобным в управлении и понятным для пользователей.

Версия шаблона: 3.0.1
SafariJoomla шаблон Minitek Apollo
 

Описание шаблона

Предлагаемый шаблон - это отличное решение для людей, создающих авторские блоги или продвигающих свои бизнес-сайты, деловые страницы. При этом универсальный стиль Minitek Apollo делает его удобным для применения сайтами различной тематики. На сайт, оснащенный таким шаблоном, всегда обратят внимание потенциальные читатели или деловые партнёры. Вы сможете подстроить шаблон под нужды именно вашего проекта, подчеркнув оригинальность вашего авторского сайта или блога.

Каковы основные черты рассматриваемого шаблона? Во-первых, сразу заметно его попадание в современные тенденции: шаблон выполнен в современном привлекательном стиле, преобладают приятные белые и голубые цвета. Вместе с тем следует отметить уже упомянутую выше дизайнерскую универсальность шаблона, что позволит применять его как для создания стиля сложных деловых сайтов, так и для ведения личных блогов, авторских страниц. Предлагаемый шаблон Joomla оснащен удобным интерфейсов для админов, который стал еще более усовершенствованным. Новый интерфейс включает в себя много функций для более оптимальной настройки сайта (технологии T3 Framework, Bootstrap 3, функция ThemeMagic для быстрой и удобной настройки). Система настроек и работы с сайтом преимущественно интуитивна, её принципы легко усваиваются пользователем.

Шаблоны Minitek отличаются широким набором богатого функционала, они открывают владельцам сайта много возможностей при формировании дизайна страниц. Данный шаблон позволит вам создать отличный солидный сайт, удобный для пользователей и гостей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-10-2015
Дата обновления: 16-04-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Музыка
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5023474178404 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.5023474178404 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.