Легкий дизайн и великолепное акцентирование на отчетливо выделяющихся фотографиях. Светлые тона не напрягают глаза, а потому не вызывают негативных эмоций у посетителя. Огромный слайдер на всю стартовую страницу дает возможность моментально погрузить читателя в тему. Шаблон Artistico обладает невероятной гибкостью, а потому подойдет практически под любую идею.

Версия шаблона: 3.0.2
SafariJoomla шаблон Minitek Artistico
 

Описание шаблона

Используя большие фотографии с их четким выделением среди другого контента позволяет создавать разнообразные портфолио, промо страницы, галереи и лендинг пейджи. Так же шаблон Minitek - Artistico идеально подходит для оформления страницы компании с возможностью вести личный блог. Для личностей, желающих рассказать миру о чем-то интересном, предусмотрен вариант создания чистого блога.

Выполнен в светлых тонах, позволяя снять нагрузку с глаз читателя. Особая кнопка увеличения шрифта дает возможность подобрать необходимую величину текста для читателя с нарушениями зрения. Интересным дополнением в данном шаблоне Joomla служит огромный набор иконок и типографических возможностей форматирования текст. А более 52 возможностей размещения модулей сайта даст возможность создать уникальный дизайн. Отличительной чертой является страница FAQ, которая позволит на малой площади разместить все вопросы и ответы.

Обладая огромным количеством позиций, легким дизайном, возможностью менять цветовые схемы, настраивать буквально каждую делать - шаблон Minitek является несомненно одним из самых гибких среди конкурентов. Использую его возможности, можно выстроить уникальный по дизайну и превосходный по качеству сайт под любые нужды. При этом нет необходимости обращаться к специалистам - настройки понятны даже самым маленьким. Конкуренты будут завидовать, а вы наслаждаться удобствами.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2014
Дата обновления: 16-04-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.4639175257732 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4639175257732 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.