Создавая свой сайт в интернете, пользователи часто сталкиваются с проблемой выбора качественного шаблона для работы. Нужно не переусердствовать над цветовой гаммой или над количеством всплывающих окон, потому что это раздражает потенциальных посетителей. Отличной площадкой для создания сайта является шаблон Swift. Простой, незамысловатый дизайн гармонично взаимодействует с техническим наполнением сайта.

Версия шаблона: 3.0.1
SafariJoomla шаблон Minitek Swift
 

Описание шаблона

Лучше всего разрабатывать данный шаблон для ведения бизнес проектов или сайтов дизайнерских компаний. Используя приведенную стилистику можно отображать основные финансовые показатели компании, а также вести новостные или познавательные рубрики. В шаблоне Minitek Swift впечатляет его функциональность и возможность разработки под любой тип материала.

Если сравнивать данный шаблон с другой линейкой шаблонов Joomla, которые предназначены для ведения малого или большого бизнеса, то мы можем увидеть, что в нем есть много преимуществ. Первое - использование светло-синего цвета не будет отвлекать посетителей от основной информативной части сайта. Также сайт разделен на смысловые блоки, которые упрощают поиски нужной информации. Здесь вы можете описывать назначение своей компании, особенности, новизну и добавить фотографии топ-менеджеров. В шаблоне используются такие популярные расширения, как раскрывающиеся списки, добавление видео файлов и социальные сети. Вы имеете возможность добавить список своих лучших клиентов.

Среди популярных ресурсов, которые занимаются распространением шаблонов для сайтов, шаблоны Minitek занимают высокие позиции. Именно здесь можно приобрести отличную рабочую площадку, под использование для ведения бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-04-2014
Дата обновления: 16-04-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.3969072164948 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.3969072164948 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.