JoomDev Atlanta - это рабочий шаблон с интегрированной функцией магазина, специально разработанный для веб-сайтов Joomla. Этот шаблон предлагает комплексный набор инструментов и функций для создания и управления профессиональным онлайн-присутствием для бизнеса. Благодаря своему современному дизайну, JoomDev Atlanta обеспечивает привлекательный интерфейс, который подходит для широкого круга отраслей и типов бизнеса. Независимо от того, управляете ли вы малым местным предприятием или крупной многонациональной корпорацией, этот шаблон предлагает гибкость и функциональность, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomDev Atlanta
 

Описание шаблона

С JoomDev Atlanta вы можете легко настроить макет и внешний вид вашего веб-сайта, чтобы отразить идентичность вашего бренда. Этот шаблон предоставляет множество вариантов настройки, включая несколько цветовых схем, выбор шрифтов и вариаций макета, позволяя создавать уникальный и персонализированный вид вашего онлайн-присутствия. Интуитивный пользовательский интерфейс облегчает навигацию и настройку параметров шаблона, даже для пользователей с минимальными техническими навыками.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его интегрированная функция магазина. Это позволяет бизнесам демонстрировать и продавать свои продукты непосредственно с их веб-сайта, исключая необходимость в отдельной электронной коммерции. Благодаря бесшовной интеграции функции магазина с общим дизайном шаблона, обеспечивается целостное и профессиональное пользовательское впечатление для ваших клиентов. Вы можете легко управлять своим товарным запасом, отслеживать заказы и обрабатывать платежи с помощью встроенных функций электронной коммерции.

JoomDev Atlanta также оптимизирован для мобильных устройств, обеспечивая прекрасный внешний вид и безупречное функционирование на различных размерах экранов и разрешениях. Поскольку все больше пользователей получают доступ к Интернету с помощью мобильных устройств, наличие отзывчивого дизайна становится важным для максимизации вашей аудитории и взаимодействия с ней. Отзывчивый дизайн шаблона интеллектуально адаптируется к разным типам устройств, обеспечивая доступность и удобство в использовании веб-сайта независимо от используемого устройства.

Помимо своего визуального привлекательности и функциональности, JoomDev Atlanta построен на надежном фундаменте чистого и оптимизированного кода. Это обеспечивает быструю загрузку, оптимальную производительность и улучшение рейтинга поисковых систем. Шаблон также совместим с популярными расширениями Joomla, позволяя дополнительно расширить функциональность вашего веб-сайта с помощью дополнительных возможностей.

В целом, JoomDev Atlanta - это гибкий и функциональный шаблон для Joomla, который позволяет бизнесам легко создать профессиональное онлайн-присутствие. Его элегантный дизайн, возможности настройки, интегрированная функция магазина, отзывчивый дизайн и чистый код делают его лучшим выбором для бизнесов любого размера. Независимо от того, начинаете ли вы новый бизнес или хотите обновить свой существующий веб-сайт, этот шаблон предлагает инструменты и возможности, чтобы помочь вам успеху в конкурентной онлайн-среде.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart 3, форума Kunena, JEvents, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.5.

Спецификации:

Дата выхода: 01-04-2016
Дата обновления: 01-04-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Портфолио Корпоративный VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Разное

Рейтинг:
4.5944700460829 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5944700460829 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.