JoomFreak Krom - это стильный и универсальный шаблон для Joomla, специально разработанный для интернет-магазинов одежды и моды. С его современным и элегантным дизайном этот шаблон предлагает привлекательный и удобный интерфейс, который непременно привлечет и заинтересует ваших клиентов.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomFreak Krom
 

Описание шаблона

Шаблон упакован широким набором функций и настроек, позволяющих создать уникальный и персонализированный интернет-магазин. Он имеет полностью адаптивный макет, гарантируя отличное отображение вашего сайта на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это означает, что ваши клиенты смогут насладиться безупречным опытом покупок независимо от используемого ими устройства.

Одной из главных особенностей этого шаблона является его мощный модуль слайд-шоу, который позволяет эффектно представить ваши последние продукты и акции. Модуль слайд-шоу поддерживает несколько переходов и эффектов, предоставляя вам гибкость в создании захватывающих визуальных презентаций, которые привлекут и увлекут вашу аудиторию.

Кроме того, JoomFreak Krom предоставляет широкий спектр предварительно созданных макетов страниц и модулей, что позволяет легко настроить ваш интернет-магазин без глубоких знаний программирования или дизайна. Вы можете настроить шаблон, чтобы он соответствовал вашему бренду, выбрав из различных цветовых схем, шрифтовых стилей и вариантов макета. Этот шаблон также включает простую в использовании панель администратора, которая позволяет легко управлять и обновлять содержимое вашего сайта.

Более того, JoomFreak Krom оптимизирован для поисковых систем, гарантируя, что ваш сайт хорошо ранжируется в результатах поиска и привлекает органический трафик. Он также безупречно интегрируется с популярными расширениями электронной коммерции, такими как VirtueMart, позволяя легко управлять вашим каталогом товаров, отслеживать продажи и обеспечивать безопасные варианты оплаты для ваших клиентов.

Благодаря своим обширным функционалом и гибкости JoomFreak Krom является идеальным выбором для любого интернет-магазина одежды или моды, стремящегося создать визуально привлекательный и удобный веб-сайт. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим бутиком или крупным розничным торговцем, этот шаблон предоставляет все необходимое для установления успешного онлайн-присутствия и увеличения продаж. Откройте для себя мощь и элегантность этого шаблона для Joomla и улучшите опыт покупок ваших клиентов уже сегодня.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также e-commerce VirtueMart и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.5.

Спецификации:

Дата выхода: 12-05-2016
Дата обновления: 02-06-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Разное

Рейтинг:
4.515 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.515 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.