JoomDev Miami - это универсальный бизнес-шаблон, специально разработанный для Joomla. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон предоставляет универсальное решение для создания профессиональных веб-сайтов в различных отраслях.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomDev Miami
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает чистый и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что облегчает навигацию и настройку веб-сайтов как для веб-разработчиков, так и для владельцев веб-сайтов. Адаптивный дизайн гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, обеспечивая единый пользовательский опыт для посетителей.

Шаблон поставляется с набором готовых страниц и разделов, что позволяет пользователям быстро и легко создавать свой веб-сайт без необходимости обширных навыков программирования. От захватывающих макетов главной страницы до привлекательных портфолио и блогов, JoomDev Miami предлагает широкий набор вариантов настройки, подходящих для различных бизнес-потребностей.

Одной из особенностей этого шаблона является его гибкость в плане настройки дизайна. Пользователи имеют доступ к полному набору опций для настройки своих веб-сайтов в соответствии с их предпочтениями. Шаблон включает мощный конструктор страниц с функцией перетаскивания, позволяющий пользователям легко добавлять, удалять и располагать элементы на своих страницах. Кроме того, шаблон поддерживает различные плагины и расширения, предоставляя пользователям еще больше возможностей для настройки.

В плане функциональности JoomDev Miami предлагает ряд полезных возможностей, улучшающих удобство и привлекательность веб-сайта. Среди них встроенная контактная форма для легкого общения с посетителями, интеграция социальных сетей для безшовного обмена информацией и модуль подписки на рассылку новостей для информирования посетителей.

Более того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, что обеспечивает веб-сайтам, созданным с помощью JoomDev Miami, лучшие шансы на более высокий ранг в результатах поиска. Чистый и хорошо структурированный код, а также быстрая скорость загрузки шаблона способствуют улучшению пользовательского опыта и производительности веб-сайта.

В целом, JoomDev Miami - исключительный шаблон Joomla, который предоставляет простую в использовании и настраиваемую платформу для создания профессиональных, современных и отзывчивых веб-сайтов для бизнеса. Благодаря своему набору возможностей и гибкости, этот шаблон подходит для различных отраслей и обязательно впечатлит как владельцев веб-сайтов, так и их посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, Интернет коммерции VirtueMart 3 и Hikashop, форума Kunena, JEvents, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.5.

Спецификации:

Дата выхода: 02-06-2016
Дата обновления: 02-06-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Корпоративный VirtueMart HikaShop
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Разное

Рейтинг:
4.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.6153846153846 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Комментарии  

Maxim
+1 #1 Maxim 29.07.2016 23:35
Простой и симпатичный дизайн, для тех кто любит простоту и минимализм, благодарю за шаблон ;-)

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.