JoomFreak Event Up - это универсальный и функциональный шаблон Joomla, специально разработанный для организации и продвижения мероприятий. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, которые делают его отличным выбором для организации и представления различных типов событий.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomFreak Event Up
 

Описание шаблона

Благодаря своему чистому и современному дизайну, этот шаблон предоставляет привлекательный визуальный макет, способный захватить внимание посетителей. Адаптивность шаблона гарантирует его отличный внешний вид на всех устройствах, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это облегчает доступ пользователей к информации о мероприятии в движении.

Шаблон JoomFreak Event Up включает мощную панель администрирования, которая позволяет пользователям легко управлять и настраивать свои события. Эта панель администрирования предлагает пользовательский интерфейс с интуитивно понятным управлением, что позволяет легко создавать и обновлять детали события, такие как дата, время, место проведения и информацию о билетах. Кроме того, шаблон предоставляет различные модули и плагины, улучшающие его функциональность, такие как календарь мероприятий, система бронирования билетов и интеграция с социальными медиа.

Одной из отличительных особенностей этого шаблона является его гибкость в представлении информации о мероприятии. Он предлагает несколько вариантов макета, позволяя пользователям выбрать наиболее подходящий дизайн для своего конкретного события. Будь то конференция, мастер-класс, концерт или любой другой тип мероприятия, данный шаблон предоставляет инструменты, необходимые для создания привлекательного и информативного веб-сайта мероприятия.

Кроме того, шаблон JoomFreak Event Up оптимизирован для поисковых систем, что обеспечивает увеличение видимости и более высокие позиции в результатах поиска для вашего веб-сайта мероприятия. Это может привести к увеличению посещаемости и участия, поскольку больше людей обнаруживают и взаимодействуют с вашим мероприятием.

Кроме того, этот шаблон Joomla поставляется с обширной документацией и поддержкой, что облегчает настройку и настройку веб-сайта мероприятия для пользователей. Данный шаблон Joomla регулярно обновляется с добавлением новых функций и улучшений, обеспечивая пользователям доступ к последним возможностям.

В целом, шаблон JoomFreak Event Up предлагает комплексное решение для управления и продвижения мероприятий. Изменяемый дизайн, мощная панель администрирования и возможности по оптимизации для поисковых систем делают его ценным инструментом для организаторов мероприятий, желающих создать привлекательное онлайн-присутствие для своих мероприятий. Независимо от того, используется ли он для корпоративных конференций или общественных собраний, этот шаблон предоставляет необходимые инструменты для создания привлекательного и информативного веб-сайта мероприятия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 06-08-2015
Дата обновления: 06-08-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Музыка Праздники и события
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Разное

Рейтинг:
4.4786324786325 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.4786324786325 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.