Если вы хотите создать сайт с минимальным количеством анонсов, то шаблон Catalyst - лучший вариант для этого. Сдержанность в дизайне, выполненного в стиле минимализма и размеренная структура, подойдет для проектов бизнес-тематики либо новостного блога. В лаконичности расставленных блоков вы можете убедиться сами. У данного шаблона есть все, что необходимо для SEO-продвижения.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Catalyst
 

Описание шаблона

Шаблон Catalyst это новый и своеобразно оформленный шаблон Joomla.

В верхней части страницы там находится логотип со слоганом сайта. По сути, логотип этот представляет ничего более, чем просто надпись обычным шрифтом. Впрочем, быть может в простоте скрывается залог успеха? Так или иначе, в верхней части страницы есть спрятанная панель формы входа на сайт, которая появляется, а точнее плавно выезжает, как шпаргалка из закрытого учебника, при нажатии на ссылку «Вход пользователей». Форма входа позволяет зайти на сайт пользователям, которые зарегистрировались на сайте. А если по каким-то причинам был утерян пароль или имя пользователя, то существует возможность восстановить как первое, так и последнее. Ниже расположен основной баннер сайта. Ниже находится блок с ссылками на разделы сайта и статьи, которые были выложены на эти самые страницы. Сами статьи и материалы находятся в середине страницы. Дополнительную информацию о шаблоне можно найти в нижней части страницы на фоне деревянного покрытия. Там же есть и информация об авторском праве с логотипом шаблона. Еще в шаблоне имеется шесть стилей, которые меняют внешний вид сайта. Можно поменять цвет текста и цвет отдельных элементов. В общем, те, кто любят поиграть с дизайном сайта, для этого здесь есть все возможности.

Итак, что мы имеем в итоге? Стильный и профессиональный шаблон Joomla, который, несмотря на некоторую простоту, все же выглядит очень приятно и ни сколечко не скудно. Можете использовать этот шаблон студии RocketTheme и быть уверенными в том, что посетители сайта останутся довольными.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Без RocketLauncher пакета - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 25 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона включает в себя 6 облегченных и великолепных цветовых оболочек на выбор, с возможностью выбора собственного цвета.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, MooMenu, SuckerFish, Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-02-2008
Дата обновления: 01-06-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Универсальный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5317073170732 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.5317073170732 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML & CSS

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.