Шаблон Crystalline - один из стандартных и классических вариантов с изюминкой. В данном случае это использование контрастных цветов блоков. В некоторых цветовых решениях этого шаблона контрастные между собой цвета используются в хедере и футере, а в ходе продвижения по странице мягко и постепенно переходим от одного к другому. Интересное и оживляющее решение, незаметное для посетителя, но действующее на уровне внутреннего восприятия. Таким образом обычный сайт становится нескучным. Интересные фактуры фонов и объемные иконки и кнопки служат той же цели - не отпустить посетителя, удивлять и не поддерживать интерес.

Версия шаблона: 1.9.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Crystalline
 

Описание шаблона

Шаблон Crystalline однозначно не оставит вас равнодушными. Это очень стильный и насыщенный шаблон Joomla для блогов широкой тематической направленности. В шаблоне присутствует красивый и пестрый фон с узорами.

В верхней части расположен логотип сайта и баннер. Над баннером расположена панель с разделами сайта. Баннер по сути является еще и слайдером, потому что в нем есть вкладки между которыми можно переключаться и будет появляться другая информация, будь это изображения или текст. Немного ниже под слайдером расположена строка для ввода поисковых запросов. Там же есть и ссылка на панель входа зарегистрированных посетителей на сайт. Ниже расположена небольшая галерея и блоки с материалами. Есть блок с видеоплеером, чтобы вы могли выкладывать туда видеоролики, которые будут интересны посетителям вашего сайта. В правой части страницы расположен блок с навигацией по разделам сайта, а под ним находится еще один блок с описанием сайта. Внизу есть еще один блок, который показывает вам информацию о том, сколько посетителей сейчас находятся на сайте и сколько из них являются зарегистрированными пользователями, а сколько - просто посетителями, которые еще раздумывают над регистрацией.

Отдельно стоит упомянуть и двенадцать стилей, каждый из которых меняет фон и цветовую гамму сайта. Доступны самые разные и интересные вариации - красный, голубой, зеленый и другие сочетания цветов. Но если и этого вам мало, для того, чтобы раскрасить сайт по своему усмотрению, то здесь имеется полностью ручная настройка цветов каждого отдельного элемента шаблона. Вы можете настроить цвет текста, блоков и всего остального с помощью специальной палитры. Это очень удобно. Если вы ищете шаблон студии RocketTheme, который обеспечил бы вас возможностью играться с внешним видом сайта, то вы его нашли.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 68 позиций для расположения модулей и 14 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона предусмотрено 12 подобранных нестандартных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokAjaxSearch и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагинов RokBox, RokBooster и RokGzipper, компонента RokCandy, RokPad Editor и других популярных расширений.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 05-01-2010
Дата обновления: 14-05-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5227272727273 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5227272727273 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.