Если вам нужен незамысловатый и хорошо сложенный вариант заготовки для будущего проекта, то шаблон RT Fluent однозначно должен прийтись вам по душе. Первое слово, которое приходит на ум, глядя на него, это нестандартный. Он действительно сделан с отступлениями от основных канонов конструирования шаблонов. Его основными отличительными чертами являются смелые решения разработчиков в верстке и интуитивно понятная компоновка всех элементов управления.

Версия шаблона: 1.5.1
SafariJoomla шаблон RocketTheme Fluent
 

Описание шаблона

Этот продукт должен запасть в душу путешественникам или фотографам. Он создан для того, что бы привлечь внимание молодых, перспективных и целеустремленных людей. RocketTheme Fluent - одно из тех творений, которое можно на сто процентов и не сомневаясь использовать для воссоздания в реальности смелых и неординарных идей. На основе этого продукта можно создать проект туристического агентства или компании, которая занимается проведением экскурсий по городам и достопримечательностям. Тематика обзоров также отлично должна вписываться в границы этого продукта.

Разбросанные в виде плитки графические элементы в самом центре шаблона формируют своеобразную тематику и ориентируют пользователя на то, какова основная идея интернет-ресурса. Шаблон Joomla имеет текстовые слайдеры в верхней и нижней частях, что позволит создавать отступления от основной задумки и сосредотачивать пользователя на какой-либо смежной или пересекающейся тематике. Шаблон RT Fluent - по своему хорош. Пусть и не каждому он на первый взгляд придется по вкусу, но равнодушным он вас точно не оставит. Он притягивает к себе своей интересной и живой компоновкой.

Шаблоны RocketTheme отлично справляются с современными задачами. Они не обделены функциональной начинкой. Разработчики постарались максимально правильно сбалансировать их работоспособность с их внешним видом. В них нет кричащих и пестрых элементов, но их все равно замечают и принимают во внимание из-за их практичности в использовании.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает 6 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 20-12-2017
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5446009389671 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.5446009389671 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.