Нестандартный подход при достижении определенной цели, всегда будет оценен по достоинству. Креативные идеи и смелые решения разработчиков стали основой для того, чтобы создать шаблон RT Aurora. Первые ощущения, которые вызывает шаблон, двойственные. Кого-то изначально он может оттолкнуть, кто-то может сразу же влюбиться в него. Но он, наверняка, не оставит никого равнодушным и запомниться надолго. Таким и должен быть продукт, который нацелен на то, что бы покорять горизонты сегодня и оставаться актуальным в будущем.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Aurora
 

Описание шаблона

Этот шаблон может быть применен во многих сферах и направлениях деятельности людей. Его можно использовать для запуска проектов, посвященных строительству. RocketTheme Aurora может быть взят за основу создания сайта, на которым бы освещались мировые события и новости. Данный продукт может быть использован и для создания онлайн студии, занимающейся воплощением в реальность ваших проектов или идей. При этом, направления деятельности студии не имеют никакого значения. Благодаря его универсальной и легко трансформирующейся верстке, страницы могут быть наполнены совершенно разным контентом. И при этом, весь размещенный материал, будет представлен в своём лучшем ракурсе.

Довольно необычно сделана навигация по большому слайдеру, расположенному в шапке шаблона. Разработчики без излишеств сделали предельно простые навигационные кнопки для перелистывания слайдера и прикрепили к ним всплывающие графические миниатюры, позволяющие воспользоваться функцией предпросмотра. Шаблон Joomla удивляет большим количеством разноформатных графических элементов. Их асимметричное расположение, перекликающееся с декоративными элементами необычного фона, делают шаблон RT Aurora неповторимым и уникальным.

Шаблоны RocketTheme заслуженно занимают лидирующие позиции на мировом рынке. Они отвечают всем современным стандартам и при этом, выделяются из общей массы своим необычным внешним видом. С линейкой этих продуктов вам гарантированно большое количество довольных пользователей и масса положительных отзывов. Попробовав их в использовании, вам сразу станет понятно, что это продукты высокого качества.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 20-10-2017
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4654377880184 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.4654377880184 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.