Шаблон RT Notio предлагает современный дизайн для новостных сайтов, который полностью ориентирован на публикацию привлекательного контента. Он построен на основе множества динамических частиц, позволяющих легко создавать различные элементы, чтобы сделать содержимое сайта интересным для посетителей. Удобная система управления шаблоном делает его настройку настолько простой, что все изменения производятся всего лишь выбором нужных опций.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Notio
 

Описание шаблона

Креативное оформление этого шаблона отлично подойдет таким сайтам, на которых регулярно будет публиковаться различный информационный контент. Например, RocketTheme Notio можно использовать для создания успешного онлайн-журнала или крупного новостного сайта. Он обеспечит им не только привлекательный внешний вид, но и полную адаптивность к ширине экрана просмотра, что гарантирует правильное отображение веб-сайта на мобильных устройствах.

Визуально этот шаблон Joomla оформлен таким образом, чтобы уместить как можно больше текстового контента в ограниченном пространстве веб-страницы. Разделы в нем расположены очень компактно и содержат множество вкладок, вмещающих огромное количество информации. Так же в нем присутствует несколько слайдеров, которые могут проигрывать различный мультимедийный контент. Шаблон RT Notio обладает не только красивым дизайном, но и гибкостью в настройке. Помимо выбора из 6 предустановленных стилей оформления, в нем есть и точечная настройка цвета отдельных элементов сайта, а также их расположения.

Установить этот макет на свой сайт, а потом настроить его, сможет даже неподготовленный пользователь Joomla. Ведь он обеспечен интуитивно понятной панелью управления, которой обладают все шаблоны RocketTheme. Таким образом, благодаря своей простой, но в тоже время гибкой структуре, он будет отличным выбором как для начинающих веб-мастеров, так и для профессионалов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает в себя 6 прекрасных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 18-08-2017
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Новостной
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.3488372093023 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.3488372093023 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.