Шаблон RT Topaz - это яркий представитель продуктов созданных с учётом современных разработок и профессионального подхода в области конструирования сайтов. Он отлично сочетает в себе простоту и элегантность. Всё здесь сделано по принципу "ничего лишнего". Шаблон позволит дать волю вашему воображению и с легкостью сможете создать именно то, что вы хотите.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Topaz
 

Описание шаблона

Шаблон в первую очередь удивляет своей наглядностью и легкостью восприятия. Правильно подобранная цветовая гамма и грамотное расположение всех элементов шаблона RocketTheme Topaz позволит создавать красочные и легко читаемые сайты. На основе данного шаблона можно создавать ресурсы в интернете, на страницах которых будут располагаться электронные книги или журналы. Шаблон может быть использован для создания и ведения блога. Этот шаблон должен понравиться писателям и журналистам.

К особенностям шаблона можно отнести контрастное оформление шапки начальной страницы и не совсем стандартное расположение элементов главного меню. Разработчики, которые создавали этот шаблон Joomla, стремились к тому, что бы обеспечить максимальный уровень наглядности. Именно по этому они сделали тёмный фон на котором удачно расположились светлые надписи и спрятали разделы меню в отдельно выпадающий элемент шаблона. Довольно необычно расположены остальные блоки шаблона с текстовой и графической информацией. Всё в шаблоне как будто разделено на отдельные группы, но в то же время вся эта конструкция воспринимается как единое целое. Кнопки, иконки, миниатюры разбросаны по всему шаблону и именно поэтому он воспринимается как что-то креативное и необычное. Хорошо продуманная типографическая составляющая шаблона позволит располагать множество печатной информации без нагромождения друг на друга. В шаблоне неограниченное количество позиций для типографии. Реализована поддержка шрифтов с большими заглавными буквами в виде иконок. Шаблон имеет огромное количество позиций для размещения всплывающих модулей. Встроенный визуальный редактор меню позволит вам быстро и наглядно изменять все необходимые элементы меню.

Практически все шаблоны RocketTheme удивляют своим внешним видом. Но начиная работать с ними, становиться понятным, что это современные и довольно функциональные серии шаблонов. Их настройка и установка настолько проста, что работать с ними может даже обычный пользователь, не имеющий представления о том, как создаются сайты. Работать с такими шаблонами не только легко, но и очень приятно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Оболочка шаблона охватывает 6 специально подобранных расцветок для вашего веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 12-05-2016
Дата обновления: 04-11-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5286343612335 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5286343612335 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.