Решение создать захватывающий сайт или форум вдохновило мастеров на сотворение привлекательного шаблона Vertigo. Минимализм внес особую ноту в потрясающий стиль данного макета. Ограниченная территория для размещения информации не отбирает у вас целевую аудиторию, а напротив, выделяет значимость каждого блока. В состав опций шаблона вошли последние передовые веб-технологии, которые открывают доступ к настойке всех элементов. Более того, макет достаточно seo-оптимизирован и легко совмещается со всеми существующими браузерами.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Vertigo
 

Описание шаблона

Шаблон Vertigo является действительно интересным шаблоном. В верхней его части находится панель с разделами сайта, а немного ниже - логотип самого шаблона. При этом логотип размещен на фоне динамичного фона. Что означает «динамичный фон»? Это значит, что если вы передвигаете мышью по нему, то он начинает двигаться.

На выбор имеется шесть таких вариантов динамичного фона. Ниже расположена панель для поиска материалов на сайте. Ниже расположены блоки с ссылками на разделы сайта и материалы, которые были опубликованы на сайте. Еще внизу имеется форма для входа зарегистрированных гостей вашего сайта и панель, в которой отображено сколько людей в данный момент находятся на вашем сайте. Сколько из них гостей, а сколько - лояльных пользователей. В шаблоне присутствуют ни много ни мало - шесть стилей для выбора дизайна и оформления сайта. Каждый из стилей приносит что-то свое: свой динамичный фон, свой цвет, свои элементы. Теперь у вас будет возможность менять внешний вид своего сайта чуть ли не каждый день на протяжении всей недели.

Также не будет лишним отметить и тот факт, что этот шаблон Joomla полностью нейтрален, когда речь заходит о тематике вашего сайта. Это позволит использовать его для блогов самой разной тематики. Удобный, стильный, настраиваемый и при этом универсальный - все это вместе делает этот шаблон студии RocketTheme по-настоящему интересным и достойным внимания. Что еще может желать от шаблона любой вебмастер?

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей и 7 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона настроено 6 вариантов оригинальных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, RokMooMenu, SuckerFish, Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Parallax Effect, RokBox, RokSlide и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-09-2008
Дата обновления: 17-07-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4084507042254 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.4084507042254 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML & CSS

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.